Шельма Енот Вот!

Люди выбирают себе в супруги похожих на них по духу и отношнию к жизни партнеров и не важно на сколько они внешне или по возрасту разные. Професор психоделических наук Енот отмечает, что в браке не работает принцип «противоположности притягиваются», наоборот, партнеры чаще всего выбирают внутренне подобного себе человека. Что имеете сказать на это?😁

Ответы
Колосова Наталья

Где-то правда, где-то не очень. У людей должно быть что-то общее, общие интересы, что будет их связывать, но есть у каждого и своё личное. Вот насколько личное станет общим, настолько они и станут более похожими. Я бы сказала, чем дольше люди вместе живут, тем более похожими они становятся.

Таяна

Ничего против. Но знаю, что есть такие, кто ради поклонения и картинки сильного партнера готов его сломать...и ломают. Рушат на свой низкий уровень. Вот лаская фигня она наказуема и будет тянуться хвостом по роду все следующие жизни...в каждом воплощении всплывать будет.

Александр Жданов

Далеко не все. Есть индивидуумы, которые выбирают такой тип, которым можно управлять, командовать, а так же подьискивают такой типаж с чертами характера, которых у них нет. Словно дополняют себя. Но это как правили ли с очень сильным характером.

Александр Жданов

это замечательно, что Вы задумались!

Ольга Кин

позвольте, профессор, внести коррективы в Ваш трактат. Я считаю, что и "дух", и противоположности - это субъективные причины выбора. На самом-то деле выжными являются : лямур, тужур и абажур!!!

Шельма Енот Вот!

ну вот конкретно к абажуру у меня есть претензии-это же прошлый век!!

Ольга Кин

новый тренд! - вязаный абажур для торшера! загляните в мировую паутину, красота неимоверная!

Шельма Енот Вот!

по сравнению с мировой революцией батенька, это просто отстой! вот!

Ольга Кин

я маменька

Шельма Енот Вот!

ну это исправимо...не переживайте... переживания плохо сказываются на цвете лица...🤷‍♂️😁

Ольга Кин

чем плохо сказывается? Посинею? да и ладно! А вот радикальные исправления- не мой фасончик,

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Раньше тоже так думала-) а теперь понимаю, что не совсем противоположные, но другие люди интереснее и они дополняют тебя. Причем, с ними не хочется соревноваться, как с похожими.

Александр Шульга

Это в физике противоположности притягиваются, а скорее уравновешивают друг друга, а у людей, подобное притягивает подобное, создавая гармонию.

Niemand Против Войны

Ишо как работает, психоделик ты наш. "Внутренне подобные" – они скушны. На хрена мне своя копия? Все равно она хуже оригинала, то бишь меня.

Artur Sova

Имеют место оба варианта..наблюдения показывают что два одинаковых это два зануды....а два разных это люди которым есть о чем поговорить

Paraska.volika

Это вопрос я давно изучила досконально..хотя о противоположностях не правда))они притягиваются,но только на 1 процент .

Шельма Енот Вот!

так и я про это

Paraska.volika

А что такое карма?

Шельма Енот Вот!

правильно писать "корма" это задняя часть корпуса корабля...😁

Paraska.volika

Врёшь

Марина Ежевик@

Противоположности притягиваются только в физике.В жизни люди счастливы,если дополняют друг друга.Енот дело говорит.

Анна ***

Согласна. Жила с противоположностью - это для обоих нехорошо. Сейчас с себе подобным и все замечательно.

Alina Nn

любые отношения несут разочарование. Дело времени. Ну и стереотипное мышление

Гриша

не подобие по природе( ума. жизни, тела), подобие по сути( психическое существо)

Ольга........

Я это давно знала...а если в браке сошлись противоположности...то война..😏

Ли
Лия

Неа.Нет рецептов в этой теме.По мне если одинаковые скучно🤷‍♀️😁💃🎷

Ирина

Согласны. Есть вопрос к Профессору психоделических наук Еноту.

Шельма Енот Вот!

пиши...

Ирина

Он школу то закончил ?

Шельма Енот Вот!

хто?

Ирина

Енот в пальто.

Шельма Енот Вот!

не носит Енот пальто вот

Игорь

Енот большой, ему видней. Профессор психиатрических наук.😁

Григорий

я думал что люди внезапно влюбляются а тут выбирать надо

Григорий

вообщем чушь

Лиора Орли

Скажу одно- если бы молодость знала, а старость могла.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что согласиться на том и поженился вот главный закон