Сергей Куля

Соглассны с утверждением "У всех людей есть выбор в реальности найти себе человека для жизни. Нам мешают только завышенные требования. То мужчины не обеспеченные, то женщины не красивые или с детьми..."

Ответы
Танюша Филиппова

Нам мешают наши неврозы и только. Разберитесь с собой, четко определитесь что Вам нужно и тогда подходящий человек появится. Но, надо разобраться со своими неврозами.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

С такой то внешностью легко так рассуждать.

Танюша Филиппова

Внешность делаем мы сами, спорт может многое изменить

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет. Поверь. К примеру лысину я тоже сам себе выбрал? И если уж говорить про тело, то обмен веществ у всех людей разный.

Танюша Филиппова

Ну лысина - это не проблема. Возьмем Зидана, он чертовски сексуален с лысиной! А обмен веществ - это отговорка. Да, тебе придется больше стараться, правильно питаться, но быть ухоженным и здоровым (возможно не атлетом) может каждый. Даже физические дефекты не проблема, о чем свидетельствуют паралимпиецы. Так что все эти разговоры о красивых и нет - нытье! Нытье никто не любит. И нытиков не любят! Вот он корень зла. Нужно быть мужиком внутри и снаружи. И совестливым человеком.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Совесть то у меня как раз присутствует. Да, может тебе и нравятся лысые. У тебя парень лысый? Если нет, то тогда это ложь. В основном мало кому лысые нравятся.

Павел Жуков

нет, надо искать то, что устроит. Не нравится с детьми - не связывайтесь. Не нравятся нищеброды - не связывайтесь.... Со страшилами вообще не знаю как люди живут....

Вредное Ископаемое

как в магазине. товар по кошельку. не и какая у тебя цена на лбу? 3 копейки жалко за такого дать. как свинью себя воспринимаешь. на оплодотворение готовишь.

Уральская Рябинушка

А чем дети помешали.? Привет, Куля, не могу мимо вас пройти, вы для меня теперь как анекдот😂Надеюсь, помните тот диалог с моей вирт. подругой?

Уральская Рябинушка

А шо же вы их не ставите на путь истины?

Сергей Куля

Зачем? Рептильный мозг он такой, и ничего не поделаешь.

Уральская Рябинушка

Значит, вы судите по вашим сёстрам

Сергей Куля

Да ВСЕ такие. Это факт. И мужчины тоже такие же, на ком попало не женятся.

Уральская Рябинушка

Не будем спорить, бесполезно. Каждый судит по себе

Катя Данилова

нет не согласна. не красивая - за то твоя, дети не помеха, все равно свои будут, разве помеха? не обеспеченные то же люди всё приходит и уходит.

Сергей Куля

Анжелины Джолли тоже нету здесь.

Катя Данилова

на вопрос - ответ. претензий больше нет.

Сергей Куля

Ну и хорошо.

Сергей Куля

пока

Юлия Касаткина

Выбор безусловно есть. Либо остаться одному/одной.. Весь вопрос для КАКОЙ жизни найти себе человека? для комфортной или для головняка? )))

Валя Есипова

Некрасивых людей не бывает, а дети, это хорошо. Просто надо любить, и меньше копаться в людях, чтоб искать у них недостатков!!

Зоя Порецкая

Да...это действительно так.... Люди забывают о душе,чувствах... Все смотрят на красоту и кошелек,а потом разводятся.... А жаль.....

Таня Королёва

нет, не требования. А скорее отсутствие чувств. Ведь если есть чувства, то без разницы бедный, не красивый или с детьми....

Лариса Загудаева

Выбор не в признаках, а в чертах характера. Над взаимоотношениями должны работать двое (он и она)....

Елена Фатеева

Нет не согласна. Некрасивых женщин нет, есть недофинансированные. А дети это цветы жизни.

Ул
Ульяна

Нет ничего плохого в требованиях. Каждый хочет, чтобы ему с любимым было комфортно

Елена Пакалина

Мне кажется. не завышенные требования мешают, а страх начинать новые отношения.

Л.
Ленка .....

Согласна. Некоторые люди себя возносят до небес, хотя гроша ломаного не стоят

Исаева Надежда

Завышенная самооценка это нормально! Люди страдают без ответственность...

Люда Мятто

Мешает то, что мы хотим много и всего сразу. Но увы в жизни так не бывает.

Марина

нам мешают наши подгруженные представления о том, как все должно быть

Майя Петрова

А где любофф? Ну не могу я выбирать, если сердце ни к кому не лежит...

Татьяна Шмелёва

абсолютно согласна... нечего на зеркало пенять, коль рожа крива

Людмила Лазарева

Оглянись вокруг, а вдруг рядом человечек, которого ты ищешь...

Сергей Куля

Нету.

Людмила Лазарева

Придет твое время...

Сергей Куля

Может и не придёт. 30 мне уже, дальше только больше.

Людмила Лазарева

Такого не бывает, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ!