Лариса Чайка

ЛЮДИ , ВЫ ВЕШАЕТЕ КОРМУШКИ ДЛЯ ПТИЦ ЗА ОКНОМ , ЗИМОЙ?

Ответы
Галина Сопова

Я обычно кусочки сала на балконе для синиц раскладываю

Лариса Чайка

СПАСИБО , ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМОГАТЬ ВЫЖИТЬ ПТИЦАМ В МОРОЗНУЮ ЗИМУ , А ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ , ОНИ БУДУТ РАДОВАТЬ ВАС)))

Галина Сопова

Все равно они что-то находятв городахВ прошлом году рябины было много.А, вот снигирей я не видела

Гражданин Хороший

неа ща этим детей не удивишь. а раньше было веселей

Гражданин Хороший

светлой души вы человек....

Лариса Чайка

)))) ПРОСТО ЛЮБЛЮ ВСЁ ЖИВОЕ И ПОМОГАЮ ВЫЖИТЬ ЗИМОЙ)))

Гражданин Хороший

дай Бог вам здоровья

Гражданин Хороший

дай Бог вам здоровья

Лариса Чайка

Вам всего самого доброго!

Конрад Карлович Михельсон

обязательно! а еще сено лосям и овец волкам ))

Николай Морозов

ДА! Лариса, для чего существует радуга?

Лариса Чайка

Я РАДУГОЙ ЛЮБУЮСЬ , НАВЕРНОЕ ДЛЯ МЕНЯ))))

Винецкая Клара

в школе на уроках вешали....,а Вы???

Лариса Чайка

КЛАРА , У МЕНЯ ВСЕГДА ВИСИТ , Я САМА НЕ ПОЗАВТРАКАЮ , А ПТИЦАМ ЕДУ ДАМ , ОНИ БЛАГОДАРНЫ))))

Винецкая Клара

БРАВО,Лариса)))В Израиле ТАКОЙ необходимости просто НЕТ....если бы у нас было СТОЛЬКО мирных дней,СКОЛЬКО есть еды)))НИКТО не голодный хлеб на улицах валяется...ЗАЧЕМ столько покупать???

Лариса Чайка

кормление птиц , не только помощь в их выживании зимой , но и очень приятное занятие)))

Винецкая Клара

БРАВО,Лариса)))

Лариса Чайка

спасибо)))

Лариса Чайка

СПАСИБО , ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЁ ЖИВОЕ И ПОМОГАЮ ВЫЖИВАТЬ...

Лариса Чайка

СПАСИБО! С РОЖДЕСТВОМ, ВАЛЕРИЙ! УЮТА В ДУШЕ !

Александр Ясаков

раньше вешал а последнее время нет

Лариса Чайка

ПОПРОБУЙТЕ ПОВЕСИТЬ И НАСЫПАТЬ СЕМЕЧЕК ИЛИ ХЛЕБА , ПТИЦЫ , ОСОБЕННО СИНИЧКИ , ТАК ГРОМКО БЛАГОДАРЯТ , ЧТО НА ДУШЕ , КАКМ ВЕСНА))))

Александр Ясаков

попробую

Ольга Сидорова

у меня всегда весит зимой и летом

Лариса Чайка

СПАСИБО , ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМОГАТЬ ВЫЖИТЬ ПТИЦАМ В МОРОЗНУЮ ЗИМУ , А ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ , ОНИ БУДУТ РАДОВАТЬ ВАС)))

Андрей Вараксин

окна замёрзли ,повешал на дерево

Лариса Чайка

спасибо , но на дерево каждый день корм не насыпишь))) у меня за форточкой висит , каждое утро в окно стучат , если корма нет ))0зима , им есть нечего...

Андрей Вараксин

мама сыпет

Лариса Чайка

отлично)))

Людмила Пушкарева

Нет, присоединяются к моим курам

Наташа Бойкова

конечно и семечки покупаю сырые.

Владимир Колесник

Да. Птички тоже кушать хотят!

Лариса Чайка

СПАСИБО , ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМОГАТЬ ВЫЖИТЬ ПТИЦАМ В МОРОЗНУЮ ЗИМУ , А ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ , ОНИ БУДУТ РАДОВАТЬ ВАС)))

Михаил Гусев

Конечно вместе с детьми!

Татьяна Шалагинова

редко наблюдаю сейчас

Лариса Чайка

ПОВЕСЬТЕ И ОНИ ПРИЛЕТЯТ....

Татьяна Шалагинова

У нас чайки, в основном)))

Лариса Чайка

ЧАЕК Я ХОЖУ КОРМИТЬ К МОРЮ, А ЗА ОКНОМ СИНИЧКИ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ПРИЛЕТАЮТ . ЗИМОЙ ИМ ГОЛОДНО...

Татьяна Шалагинова

А вы откуда?

Роман Наумов

У нас нет птиц зимой.

Лариса Чайка

ЕСТЬ , ПРОСТО , У ВАС НЕТ КОМУШЕК....ПОВЕСЬТЕ ПРИЛЕТЯТ И НАСТРОЕНИЕ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ БУДЕТ)))

Роман Наумов

В Норильске??? Птицы?? Зимой? У нас даже собаки по улицам зимой не ходят Х)))

Лариса Чайка

НЕ ЗНАЛА......

Роман Наумов

Не страшно)

Лариса Чайка

У НАС В ОДЕССЕ СОЛНЕЧНО , ДЕЛЮСЬ С ВАМИ ЕГО ЛУЧАМИ...ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ!

Роман Наумов

Спасибо вам большое!!! Очень приятно))) Вам тоже всего хорошего)

Ирина Мочалина

А как же,повесила.

Лариса Чайка

СПАСИБО , ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМОГАТЬ ВЫЖИТЬ ПТИЦАМ В МОРОЗНУЮ ЗИМУ , А ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ , ОНИ БУДУТ РАДОВАТЬ ВАС)))

*необыкновенно* *незабываема*

да птичнк жалко)

Лариса Чайка

СПАСИБО , ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМОГАТЬ ВЫЖИТЬ ПТИЦАМ В МОРОЗНУЮ ЗИМУ , А ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ , ОНИ БУДУТ РАДОВАТЬ ВАС)))

*необыкновенно* *незабываема*

что правда то правда))

Грубиян

В ДЕТСТВЕ ВЕШАЛ

Лариса Чайка

ПТИЦЫ ВСЕГДА ХОТЯТ КУШАТЬ ЗИМОЙ , НЕ ТОЛЬКО В ВАШЕМ ДЕТСТВЕ.....

Наталья Шишова

нет ну надо

Лариса Чайка

ПОПРОБУЙТЕ ПОВЕСИТЬ И НАСЫПАТЬ СЕМЕЧЕК ИЛИ ХЛЕБА , ПТИЦЫ , ОСОБЕННО СИНИЧКИ , ТАК ГРОМКО БЛАГОДАРЯТ , ЧТО НА ДУШЕ , КАКМ ВЕСНА))))

Витал Момчев

было дело

Лариса Чайка

ПОПРОБУЙТЕ ПОВЕСИТЬ И НАСЫПАТЬ СЕМЕЧЕК ИЛИ ХЛЕБА , ПТИЦЫ , ОСОБЕННО СИНИЧКИ , ТАК ГРОМКО БЛАГОДАРЯТ , ЧТО НА ДУШЕ , КАКМ ВЕСНА))))

Александр Пивоваров

В ПАРКЕ

Лариса Чайка

В ПАРКЕ НЕ ВСЕГДА КОРМ НАСЫПИШЬ , А ОНИ , КАК И МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОТЯТ КУШАТЬ, ЗИМОЙ НЕТ НАСЕКОМЫХ....