C R U N K

Передача - Битва экстрасенсов,правда или постановка??

Ответы
Ирина Орленко

Правда. Но постановочная группа работает,передача всё-таки. Вот Вит Мано приехал и остался в России,женился на русской..........

Майя Петрова

Мне сказали, что там много срежиссировано (человек, знакомый, был приглашенным на одну из передач, он не экстрасенс)

C R U N K

печаль(

Margaret Gerardessky

Вы сейчас серьёзно или так наивны. что даже предпологаете. что это может быть правдой...

C R U N K

Не веришь,иди лесом.

Margaret Gerardessky

Знаю точно. Там ребята мои с работы имеют иногда халтурки - декорации поставить или свет наладить.

C R U N K

Ну нееееееееееееееееееееееет((((((((((((((((

Margaret Gerardessky

Что нет? Вы верите шарлотанам? Вроде взрослый человек. а наивны. как дитя. Моему сыну младшему 7 лет. он когда первый раз увидел эту передачу. смеялся долго. а потом сказал - Я много видел лохотронов. но глупее не придумать.

C R U N K

Все равно буду верить:З

Margaret Gerardessky

Как хотите.

Темный Ангел

Все это как кино..у каждого свои сценарии и роли...лажа полная

C R U N K

не

Темный Ангел

Что не?!

C R U N K

Нее

Темный Ангел

Вы верите что передача настоящая?

C R U N K

Нет 50 - 50

Темный Ангел

Смотрела передачу разоблачение героев с битвы экстрасенсов....там как один признался что все это идёт по сценарию,что снераристы отправляют участникам смс с подробным описанием каждого предстоящего тура

C R U N K

(((((((((((((((((((((((((((((

Июнька

Не знаю, но если правда, то их быстро криминал подберет.((

Ба
Баффи

Истории реальные-на этом все.Думаю,это не новость

C R U N K

Естевственно,не будут же имитировать смерть человека!

Ба
Баффи

Я бы и этому не удивилась,вопрос лишь в цене.На деле все очень просто.Приезжает съемочная группа,опрашивают всех в округе,мониторят соц сети и экстрасенсы с умным видом выдают всю информацию.Про сам процесс съемок отдельная история,это просто театр

C R U N K

(

Ба
Баффи

Да ладно,само шоу ведь довольно полезно.Освещаются проблемы,огласка для определенных дел и конечно большую роль играет личное успокоение.Ведь "приятнее" услышать,что твой ребенок не от передозировки умер,а от чужих злых рук и в него насильно влили вещества,а он был хорошим.

C R U N K

Точно!

Ирина

Даже если постановка...чудес то хочется☺️

Галина Завадич

Конечно-не все всё знают наши ясновидящие

Н-
Натуля!!! ----

Хороший вопрос мне тоже очень интересно

Н-
Натуля!!! ----

Пожалуйста только за что

C R U N K

За супер ответ)

Н-
Натуля!!! ----

Понятно

C R U N K

Да ну тебя,скучная(

Н-
Натуля!!! ----

И теб

Аурэлия

мне тоже интересно...но я чуточку верю...

C R U N K

да.Я тож)

Аурэлия

тебе кто понравился?

C R U N K

Александр с красивыми глазами))И девушка что сильная рыженькая немношк)

Аурэлия

эт с какого сезона?

C R U N K

Что щас идет

Ами♡

Постановка...и правда тоже есть😄

C R U N K

Умничка моя,я тоже так думаю

Ами♡

Ммм таак мы думаем одинаково😆😊😊

C R U N K

Ну да)

Ро
Розочка

я думаю постановка ...мозги заси....

Irina Vahakangas

хз...но смотрится с удовольствием

C R U N K

Ага)

Тим Алиев

Ложь все ложь и клоуны там одни

Cherry Cherry

Хотелось бы верить что правда)

C R U N K

Хах)))

Cherry Cherry

А вы как думаете?)

C R U N K

ДУма. 50 на 50

Cherry Cherry

Кто-то играет, а кто-то реально может?)

C R U N K

Угу)

Cherry Cherry

Ну может быть..)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

2, впрочем, как и всё теперь.

Евгений Локостов

постановка в чистом виде

Космос

Правда! Они у нас были!

C R U N K

Оба случая пож

Космос

Тебе зачем? Но то что это не фарс точно,они могучие...мурашки по коже

C R U N K

в лс напиши подробности преступления плиииз

Космос

Да долго всё это

C R U N K

лан.

Олеся

Экстрасенс в помощь 🙂

C R U N K

)))

Елена

Режессура чистой воды