Сергей Сиротин

Чем козел отличается от барана?

Ответы
Цветущий Май

"..Козел упрям как баран, баран – как козел …
За этим и выбираем – между добром и меньшим из зол.
Простой выбор, простым количеством голосов,
Простой громкостью голосов, хором командных басов,
Шeпотом и шорохом, наводящими шепот и шорох,
В коридорах и на чуть более широких просторах.
А теноровые ме-е и бе-е
Пусть уже сами же по себе и отражаются эхом.

И хотя и можно было бы попытаться объединить
Козла, с его бородой, и барана
В одно небольшое стадо
И не-разлей-водой! … Но лучше не надо.
Как будто трава – яд!
И вот уже столько и столько жестоких столетий подряд
Баран упирается рогом, козел трясет бородой,
От того и этого никакой удой …" (с)

Надежда Наумова

2019 - год Орла - ЗАПОМНИТЕ
Нет, я не праздную «Свинью»,
И «Петуха» не отмечаю.
Свинину ем, и водку пью,
И что хочу, то надеваю.
Какой простите Год «Свиньи»?
Мы праздники позабывали,
Родные, русские, свои,
А вот чужих по нахватали.
Кто этот Год «Свиньи» встречает,
Сейчас напомнить я хочу.
Он в феврале лишь наступает,
Ей богу люди, не шучу.
Видать китайцами мы стали,
Живём по их календарям?
Похоже, что завоевали
Давно нас всех, скажу я вам.
Вон Санта Клаус на открытках,
Родным нам стал Хэллоуин,
Сомнительный по всем прикидкам,
«Любовный символ» Валентин.
Как шут их Санта в колпаке!

Маша

Опошлили таких красивых животных ....Это всё зэки виноваты , унизить ,растоптать ....Я смотрю часто ВВС о животных , такая красота в этом животном мире .

Сергей Сиротин

Ага. Они бодаются

Маша

А зачем травить гордых животных , вот и получаем от них бодание )))

Сергей Сиротин

У меня кот. Он не бодается

Маша

))) жутко царапается и кусается , взяла котика на свою голову ...🤕

Сергей Сиротин

Я тоже такое хочу!!!

Ол
Олег

..по отношению ..козел делает вред или порет бок подставляя кого или ради чего то ... ну а баран без мозглый ..сам для себя -проблема

Андрей Науменко

Многими факторами. Виды животных - очень многими. Фигуральные - "козёл" это мужчина, что не стал ради женщины "бараном".

....Любовь Дама, Дама...

странный вопрос ,рога,шерсть,голова,мясо ...всё разное.Одинакова ,может структура скелета ,копыта.

Юрий Большаков

Хочешь верь а хочешь нет Если козел будет в стаде баран ТО все стадо подчинит себе . И Это правда

Владимир Тунгусов

Баран, это самец овцы, а козёл, это самец козы, но отвечать за козла, всё равно придётся.

Zoxrab Mammadov

Козу можно ебать одевая керзовые сапоги фирмы*Козаеб*.А барана так не выебиш брат.

Сергей Сиротин

И то факт да и нахуй

Татьяна Ивченкова

Козлятина очень не вкусная((( А из баранины хороший шашлычок получается 🤗

Сергей Сиротин

и шаверма

Ан
Андрей

Козлами женщины называют тех мужиков из которых не смогли сделать баранов...

Сергей Сиротин

Феминизм отстой

Мастер По Маргаритам

Знаю только в женской психологии, козел тот, кого не смогли сделать бараном)

Сергей Сиротин

и сделали козлом

Мастер По Маргаритам

Окрестили.

Сергей Сиротин

опустили

Галина Сопот

Баран это тот, которого часто " стригут", а с Козла " молока" не получишь☺️

Сергей Сиротин

глубоко.я б не додумался.одна голова хорошо а в чате умнее

Сергей Сиротин

вы видимо учительница судя по фото

Галина Сопот

Не-е..Я здесь в контролёрах при филармонии, а по жизни реставратор.

Галина Сопот

Призвание. То, что состоялось в этой жизни

Сергей Сиротин

я и говорю.

Юлия Александровна

разные виды парнокопытных, а еще козлы умнее, и козлы ТААААКИЕ вонючие

Сергей Сиротин

Не мыли тварюг

Юлия Александровна

ой да хоть замойся,кстати мокрые воняют еще сильнее это не они виноваты природа постаралась

Gluckliche ***

бородой, отсутствием курдюка и формой рогов... ну и запахом конечно)))

Сергей Сиротин

Сейчас запишу про запах

Gluckliche ***

😂

Сергей Сиротин

Не знал.

Gluckliche ***

у бабушки поговорка была такая... "козел вонючий" )))

Ladi Le

Оба: парнокопытная, полорогая скотина. Шерстью, сильно отличаются.

Бэла

Мясо не то,жир быстро остывает,но мусульмане едят в пост в Турции

Angelina Goncharova

Козел может повес и стадо овец за собой их ставят во главе отары

Cусанна Погосова

Мне кажется что козел умный и упрямый.А баран тупой и упрямый.

Сергей Сиротин

Есть смысл

Неизвестный Неизвестен

Некастрированного козла в отличие от барана невозможно есть.