Эмми

Нищеброды должны кончать в свою ладошку?

Ответы
Михаил Цветаев

Сидит мужик на закате Солнца у моря и занимается онанизмом.Уже часа три занимается,уже и руки поменял-не помогает.Устал.Бросил он это дело и тоскливо молвил-"Дожил!! Сам себе не нужен!!"..)))

Эмми

Оруууу))))))

Михаил Цветаев

А мужик плачет.))))

Эмми

Пусть

Михаил Цветаев

А ты чего это разоралась?)))

Максик Ласковый )

А Вы уверены, что настолько хороши собой, что ваше тело стоит каких-то вложений? Не слишком ли самуверенно?

Эмми

А вам не поздно об этом думать ?идите на рыбалку или в гараж

Максик Ласковый )

Вот куда мне идти - не Вам решать! На рыбалку, на ипалку или на стройку... Рзберусь как-нить без сопливых.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ты знаешь, как правило, именно они больше всех и размножаются.. так что не факт

Эмми

Ну блин

Евгений

Это что я только что прочел? Жизненное кредо проститутки?

Эмми

Сами решайте

Евгений

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Эмми

Выбирайте в своей жизни такую мужскую спину, за которой можно спрятаться от всего плохого, глядя из-за которой будет видно только светлое небо, и яркое солнце, из-за которой будет доносится детский смех, со словами: "Мама, я тебя вижу, ты за папой!"

Евгений

А на черта мне такая спутница жизни, которая будет за меня прятаться, а не вместе со мной преодолевать проблемы?

Эмми

А вам уже поздно если че

ОК
Олег Куликов

да. только так. вот я и такие кк я кончают только в алдошку

Эмми

Ах

Эмми

Ужасно

Ru
Ruslan

только если в вашу прелестную ладошку ) вы же не против ? )

Эмми

Против

Ru
Ruslan

ну что же вы так )

Сергей Кузнецов

не только в ладошку 😌А вы такомы не дадите?

Vy
Vyuska

Вот так вопросы... . стремные телки тогда где?

Эмми

Включила блондинку

Эмми

Я уже ото всех нападок жду))

Vy
Vyuska

Я думал это безлимитный пакет ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ опций

Эмми

Ну это же видно.любит человек себя ухаживает за телом и тд

Vy
Vyuska

Ну понятно

Олег Демидов

В Вашу, я бы и за деньги кончать не стал))))

Эмми

А что такое.это ж просто вопрос.к моей руке никакого отношения.

Олег Демидов

Терпеть не могу слова - нищеброды

Эмми

Для особо впечатлительных есть другие вопросы.Пропускайте

Олег Демидов

Я не впечатлен. Слово, придуманное тупой Российской богемой, которое смакуется где только можно....

Эмми

Не для вашего возраста вопрос.

Олег Демидов

Вы так считаете???))))

Лучший Друг

Тогда уж в ведрышко, у вас много льется

Мишута

А самодостаточные во что , просвети ?

Ат
Атл

так-так,а то тебе сперма не нравится?

Вадим

Странные иногда у женщин фантазии...

Ал
Алекс

А почему вы так считаете Эмми?

Эмми

Я спрашиваю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а олигархи в 100$ банктноты?)

Анатолий Калинин

А кто такие нищеброды??

Сп
Спрашник

В занавеску надежнее

Сп
Спрашник

Ахах) А ладошку он обо что вытрет?))

Эмми

Об снег к примеру

Сп
Спрашник

жжжжесть..

Эмми

Ну а как по другому.надо выкручиваться

Сп
Спрашник

ну да так то...

Владимир Шибнев

Да, лохань не для них

Эмми

Это для молодых вопрос

Юрий Юрченко

А остальные в вашу?

Эмми

Кидайте тапки

Лирик

с женщинаи тк же

Лирик

я о том что,почему женщина считает что ей должные даваться привилегии за писечку?