·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

В жизнь женщины мужчина должен приходить,как подарок судьбы,а не как....подкидыш безысходности!

Ответы
Игорь Данилов-Ивушкин

При такой конструкции Творца, как homo sapiens,они оба являются подарком друг для друга, ибо + к - должен притягиваться. Минус-это, конечно, женщина, которую мы обожаем, любим. Также, как и женщины нас.Но при условии, конечно, если размер подходит и не кончаешь так быстро, как кролик.И от этого порой, поверьте, зависит вся жизнь мужчины.

Яга

интересная теория

Игорь Данилов-Ивушкин

Подарок- это верно. Но и женщина-это тоже подарок

Яга

наверное

Олег Брантов

С такими мыслями при условии пресса наших у власти (хотя какие они наши, они давно слуги дьявола) не видать Вам любви и достойного мужчины, так и прождёте своего бездушного алигарха, типа аля Прохоров но он кутит за Ваши вклады с десятками молоденьких девиц. Думаю таким не до Вас.

Валентин Шолохов

* Знания и интуиция дополняют друг друга. Знание и логика закрывают путь для интуиции, ибо она непостижима для логического … Разум – это инфраструктура. Она может быть доведена до совершенства. … У мужчин интуиция находит выход через поступки в важных ситуациях.

Серж)))

Девочки! Ну не все мужики рождаются с серебряной ложкой во рту!!!!! Молодые - как правило свободны, ото всего - статуса, общественного положения, денег и опыта, так что остаются вам папики есть все но потенция так себе и сердечко стучит при помощи батарейки)

Серж)))

? Наверное мне потом повезло) Девочки были и с фантазией и с тактом и что характерно приличные во всех смыслах)))

Нинуля

Это редкость...как говорят сами парни..выпендривается что в постели чуть ли не ас а потом бревном лежит

Серж)))

Я наверное впал в склероз))) ни разу не слышал от женщины такую рекламу))) Может парни сгущают краски?

Нинуля

Не знаю...мне кажется всякое бывает

Серж)))

Я не знаю, но только мужики могут в своем кругу трындеть какой он герой в постельном кунг-фу, а на деле пшик.

А&
Александра &александра

Если рассуждать в данном ключе, то и мужчина в жизни женщины, и женщина в жизни мужчины должны быть подарком) Судьбы или высших сил - не столь важно! Но к сожалению, "подкидышей" больше.

Вячеслав Гордеев

Наверное вы правы. Сами выбирали и любимого и судьбу свою....часто бездумно, одними инстинктами руководствуясь

А&
Александра &александра

У Вас всё так плохо?

Вячеслав Гордеев

Наоборот: у меня всё абсолютно прекрасно...

А&
Александра &александра

Кчему Ваша недосказанность в виде трёх точек? Вот у меня всё прекрасно, и не возникает подобных Вашему вопросов)

Вячеслав Гордеев

Многоточья мне нравятся...это остановки для осмысления написанного. Изредка вместо конкретики использую: адресов, названий, сумм, чего то не для чужих в инете. То что у вас всё хорошо - это нормально. А вот у меня, у нас в семье - всё прекрасно. С тем и расстанемся навсегда....за ненужностью общения.

Николай Иванов

хрень какая то. простите а секс это разве не физиологическая потребность для самой же женщины, как дышать, кушать, испорожняться... или кушать для вас то же подарок судьбы.

Николай Иванов

это не я это видимо сам Гиппократ. А вы видимо девственница и не оргазмируете.

Нинуля

Ох ну и мужчины пошли)))а вы у мужа моего спросите))он вам расскажет девственница или нет и как с оргазмом у меня)))

Нинуля

Что вы ерунду городите?)))

Николай Иванов

да как скажите. просто иногда перечитывайте то что сами же и пишите. что бы потом не удивляться.

Нинуля

Да я то знаю что пишу))))а то как вы это понимаете мне все равно)))

Игорь Рыжиков

Любой человек в моей жизни - ничто иное, как подарок судьбы. И, точно так же, как те подарки, что люди дарят друг-другу, одни радуют более сильнее, чем другие. Такова жизнь...

Ольга Семёнова

Что бы там не думали мужчины, но как показывает опыт, выбирает женщина, и уже в её власти выбрать "подарок" или "подкидыша".... И кто знает, что сделает её счастливой?! 🙂

Василий Клепцов

Вот МУЖИКИ пошли: первой позвони, первой заговори, первой напиши, первой предложи... А может тебе ещё цветы бл.... подарить, когда я на машине за тобой заеду?

Виктор Саблин

..Я НЕ ПОНЯЛ. тЫ ОТ чьего имени гутаришь ????

Сергей Фролов

А это смотря как женщина его воспринимает. Чего же вы подбираете подкидышей? Может потому что, подбираете себе подобных? Чего стоите, то и получаете?

Lira Ziyaeva

скорее да. нужно мне пристальней присмотреться к себе.

Сергей Фролов

И это будет правильно.

Андрей Шевелев

НАСЧЕТ ПОДАРОК НЕ СОВСЕМ УВЕРЕН....НО НИКАК НЕ ПОДКИДЫШ....СУДЯ ПО ФОТО...ВЫ ДОВОЛЬНО-ТАКИ МИЛАЯ....И НЕДОСТАТКА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ У ВАС НЕТ...

Нинуля

Спасибо))))

Андрей Шевелев

НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТИ....

Нинуля

😊 хорошо

Александр Шунько

Почему то большая часть видит ВЕЧНОГО САНТУ..., а некоторые умудряются отнести к категории детей! И даже не пытаются понять КТО ЕСТЬ КТО...

Яга

причем здесь Санта?

Александр Шунько

В СМЫСЛЕ - РЕАЛИЗАТОР ЖЕЛАНИЙ!

Яга

да Санты у нас как бы и не водятся, тогда уж лучше Деда

Александр Шунько

Какая разница - ХОТЬ ВАЛЕНКОМ НАЗОВИ...

Le
Lexey 0

А женщина должна приходить как муза, как идеал. А приходят потребительницы - то одеть нечего, то золота маловато, то машине не ВАУ Лексус!

Павел Пахин

Так где вас найти , что бы подарок вручить 😁 вы за компами , как в крепости закрылись и воще , от все отгорадились 😝

Нинуля

))))))

Виктор Гармашов

все вам готовое надо дать - женщинам принца, мужикам - принцессу, а где их набрать то? Не пробовали - я его слепила из того что было?

Нинуля

Да мне не надо принцев)))у меня король))😂

Виктор Гармашов

а на крестьян потянуло королеву?

Станислав

Мне знакомо такое выражение(от супруги :D), " ты должен радоваться,что в жизни вытащил лотерейный билет". Я доволен, она так же.)))

Виталий Алтай

Скоро уже нервничать начну:-Должен,обязан,обязан,должен,скоро уже крыша поедет от женской предвзятости😜

Нинуля

Ну не надо так все близко к сердцу принимать)))))

Виталий Алтай

С этим сайтом скоро женоненавистником стану))))

Нинуля

Не надо))))мы хорошие,вас любим и бережем))

Виталий Алтай

Ладно,успокоила,Нинуль,спасибо))))

Нинуля

))))))ну вот как все здорово теперь

Нинуля

☕🍰

Татьяна Санникова

а вы с нам проживите всю жизнь и тогда сделаете вывод, а то мы ждем одних подарков, а сами являемся таким подарком??????????????

Александр Селардин

По факту, разница сугубо субъективна. Один и тот для одной - герой, для другой - ничтожный подкидыш. Повторяю - один и тот.

Танюша Kovavishna

это в зависимости от настроя самой женщины. Для кого-то это подкидыш, а другая будет считать его самым лучшим подарком

Любовь Суркова

интересная мысль