Андрей

Обязательно сохраняйте свои статусы и вопросы в соцсетях. Они помогут психиатру с диагнозом.

Ответы
Ирина Булгакова

Чтобы избежать скверны и печали, в наши дни люди, подобные вам, ищут новизны, дурмана страстей и угара развлечений.😂😂😂

Андрей

Возможно подобные мне люди и существует, но таких как я больше нет

Ирина Булгакова

🤔 в этом не сомневаюсь.....

Ли
Лидия

Недавно решила перечитать свои статусы старые..пролистала всю ленту..наплакалась и удалила..)

Виктор Оборин

А МНЕ ПОФИГ, ПУСТЬ СЕБЕ ДИАГНОЗЫ СТАВИТ.)

Андрей

А вам разве ещё лечение не назначили?

Виктор Оборин

А УЖЕ ПОРА?))

Андрей

Ну если на кладбище не торопитесь, то пора

Виктор Оборин

А РАЗВЕ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ТОРОПЯТСЯ НА КЛАДБИЩЕ?) ТУДА И ТАК ВСЕХ ПРИНИМАЮТ.)

Андрей

есть

Виктор Оборин

НУ ПУСТЬ БУДУТ.........

Андрей

Пусть

Кикимора Безболотная

Солидарна!!! Но кто поможет психиатру?

Андрей

Хурург

Кикимора Безболотная

Патологоанатом? Нет? Он же всем помогает, тз конца в конец...

Михаил Калинин

...если до постановки дело дойдёт 😂

Стелла Галли

нужен уже не один....бригада

Юрий Е

я там не бываю

Андрей

Тогда вперёд и с песней