Снежинка

подруге подкинули дохлую крысу на подоконник..что ей делать???😯без шуток...

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Блять, уберите тело, вымойте подоконник и делов то. Только перчатки резиновые и платок на лицо, или респиратор, если есть. Ну, это если тело тухлое

Снежинка

спасибо..

Да
Дальнобой

Берётся совок. веник, крыса при помощи веника кладётся на совок и выкидывыается.

Снежинка

и всё?ничего не говорить?

Да
Дальнобой

Может она кому дорогу перешла? Обычно крыс подкидуют малолетки или ради развлечения. или мстят из за чего то. подруги так мстят только в кино.

Снежинка

да вообщето она серёзная...у неё двое деток..муж хороший...поэтому мы все и удивленны...

Да
Дальнобой

Если ещё раз повторится. тогда нужно обратиться к участковому. Если этого не сделать. будет и третий. и четвёртый. а потомещё что по хуже устроят.

Снежинка

спасибо🤝

Да
Дальнобой

У меня просто было подобная ситуация. товарищи с которыми я общался. То наа балкон кукую то фигню кинут. то в окно что то прилетит, потом стекло разбили чем то. Дошло до того что начали в квартиру ломиться и последнее действие одного урода было он мне выбил дверь из за тогог что я отказался идти к нему в гости. Написал заявление в милицию. На тот момент была ещё милиция. И всё прекратилось Никогда не закрывайте глаза на такие вещи.

Снежинка

благодарю за совет🤝

Андрей

Ничего. Не обоащат на идиотов внимания. Возможно это кот ее принес даже

Снежинка

да нет котов🤷‍♀️

Андрей

Нумккойто завистник или тот которому она от ворот поворот сказала

Александр

Это прототип принца на белом коне, просто плохо сохранился.

Санёчек Я )

Это вороны😂 , ни кто не кидал, скинуть с подоконника и всё

Лека Лютер

Выкинуть и подоконник хлоркой протереть

Снежинка

спасибо🤝

Лека Лютер

Не за что. Не, если знать кто положил, можно было посылкой отправить, или в почтовый ящик положить. А так только избавиться остаётся)

Снежинка

дааа..еслиб знать..

Сч
Счастливчик

Выбросить в мусор или закопать в огороде

Александр Заяц

Шутник какой нибудь решил подкатить...)

Гаврилов Александр

перекинуть на другой подоконник))))))))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Крысе то? Да уже ничего, отмучилась.

Случайное Сов_Падение

Искусственное дыхание

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Можно попробовать

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вот если дохлую девушку подкинут крысе, она найдет, как её применить

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Разве нет?

Ко
Константин

подкинуть в ответ мертвого слона .

Ко
Константин

да баловался тогда кто то .

Снежинка

лижбы не порчу делали

Ко
Константин

да не заморачивайтесь с этим .

Снежинка

спасибо...она там нерничает и меня уже завела...

Ко
Константин

чем больше будете заморачиваться тем самым сами себе накликаете. а это просто молодешь бесится .

Дмитрий Каракозиди

Натравить на неё дохлую кошку.

Виктор Маркин

пожарить и подарить китайцам.

Виктор Маркин

колбасу.

Снежинка

нет..ничего мясного

Виктор Маркин

веган.

Ирина Карпова

убраться и вымыть подоконник

Снежинка

🤝спасибо

Ильгар Гасанов

Бегать как можно дальшее.

Natali Shelkovica

сообщить в прокуратуру

Natali Shelkovica

пусть скинет крысу палочкой и почитает молитву...

Снежинка

любую молитву?

Natali Shelkovica

лучше отче наш..

Снежинка

спасибо🤝

Natali Shelkovica

нзчт..

Roman R

крысу скинуть дальше

Ирина Гавриловна

Выкинуть крысу

Случайное Сов_Падение

Жаркое, йопта

Бес Пристрастный

Помнится у Жюля нашего Верна в "Детях капитана" это блюдо деликатесом для всяких там лещей и джентельменов было.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Выкинуть