Ша
Шантарам

🤔А может у смерти таится грандиозный сундук мудрости для жизни?

–1
Ответы
вс
виктор соловьев

Мудрость человек получает осознавая свои ошибки..Это индивидуальная сфера..в помощь просто дал заповеди как перила .)))а после смерти остаётся только сожалеть что ленился много пропустил и ждать когда снова родиться чтобы наверстать.но родившись опять глупим.))))

Ша
Шантарам

Ты меня не понял человече

вс
виктор соловьев

Уж извини ..как понял))))

Ша
Шантарам

Прекрасная смерть учит прекрасной жизни

вс
виктор соловьев

Прекрасная,смерть?:понимаю только со стороны что остановили человека видя что дальше будет необратимая деградация..Но человек заложен жить вечно и вечно молодой расселяясь по вселенной. Так будет .а пока идёт выбраковка))))

Че
Человек

Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла. Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чём, что делается под солнцем.

Валериан Загородний

Что такое "призрак"? Что происходит с человеком после смерти? Существует ли реинкарнация? Существует ли жизнь без тела?

Валериан Загородний

Моя жена встретила мою умершую маму. И сразу же потеряла её.

Ша
Шантарам

Почему я раньше об этом не слышал

Валериан Загородний

Такое бывает крайне редко. Я верю жене. Она точно описала одежду, в которой похоронили маму, мамину прическу, походку... Возможно, это был 100% двойник. Но почему она сразу исчезла, как и не было?

Ша
Шантарам

Мистика

Валериан Загородний

Вот и думай, что это...

Вечеслав Дмитриев

дернулось тельце , обуглились кости - долго смеялись над шуткою гости 🤪

Надежда Княжева

Сундук этот хранится у Бога и Он открывает его всем желающим ...

Ольга

Ого вопрос...долго думал!? Думаю, у смерти уже ничего не таится!)

Алексей Шутов

Это точно ни чего!

Борис Асатуров

А завещание?

Ша
Шантарам

Вы не видите то, что вижу я

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее....ты эти мысли брось. Ты здесь нам нужен!!!)))😄

Ша
Шантарам

Я то и не собираюсь никуда))))

Иса Джи

все у Бога..Он - главный источник всего хорошего

Ку
Кубаночка

Возможно.. Ведь не зря мы к старости мудреем...🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

У смерти только отсутствие жизни

Опять Же

Шантарам это что-то буддийское?

Ша
Шантарам

нет

Ира Бутенко

Может и таится , кто узнает

Ша
Шантарам

😁😁😁😁

Ира Бутенко

Вот именно

Лола Ололоева

Не хотелось бы проверять)

Ша
Шантарам

Я просто увидел в своей фантазии картину прекрасной смерти, где человек перед смертью человек осознаёт как именно нужно было жить жизнь

Лола Ололоева

Возможно он осознает это и задолго до смерти.

Ша
Шантарам

Нееее.... Именно как озарение и урок и наставление для оставшихся жить дальше.... То, на что нужно равняться и то что нужно помнить, когда вспомнишь как умирал безымянный герой....

Лола Ололоева

А знаешь, есть такая тема. Например , лежит чел в коме. Ну там неделю, месяц. И вдруг приходит в себя и начинает рассказывать мудрости , всякие жизненные сентенции... это всё. Успевайте подписать завещание, как говорится. Срок его- сутки.

Ша
Шантарам

Ну это жость ты говоришь то что🤣🤣🤣

Лола Ололоева

Это факты)

Космос

Поживем ,нет,умрем увидем

Ша
Шантарам

У смерти можно взять совет здесь и сейчас))))

Космос

Мне больше нравится с ней не общаться))

Ша
Шантарам

Предпочитаешь жить так, как будто никогда не умрешь?

Космос

Да!!!! Оставляя за собой напоминалки

Ша
Шантарам

Прекрасная смерть учит жить прекрасно

Su
Sula

Предлагаете проверить?

На
Надежда

Только ящик пандоры

Орхи Дея

Что такое смерть?

Ша
Шантарам

Когда был человек и не стало

Орхи Дея

А как может быть сундук мудрости у того, кого не стало?

Денис Леонов

смерти нет....

Unknown User

бочонок пива

Алексей Шутов

Может и так!