Александр Котов

О чём свидетельствуют белые "головки" на выпавших волосах? (фото внутри)

Каждый второй волос именно такой.

Эти белые головки, насколько я понимаю, у меня на кончиках волос.

ДА
Денис Ахмедьянов

Это луковицы волоса.
Выпали вместе с луковицей.

Алексей Семин

Самое плохое если это Волосяной фолликул

М*
Макс *********

Да, это выпадают с корнем, но если не больше 80 волосиков, ни чего страшного. У меня сильно лезли с луковицей. Я пропила Бьюти мерц 3 месяца и втирала виши месяц, и проблему решила.

Юлия Фалеева

Ничего, это луковица. Значит, не оборвался, а выпал.

Алексей Федотов

они выпадают. мне помогли капли Виши. Ох лезли после плохой краски. 4 недели втирала. Помогло.

Ал
Алёнка

Это волосяная луковица и обозначает . что волос не обломился, а выпал с корнем.

Танюшка Бахвалова

это волосяные луковицы, т е волос выпал, а не сломался

Лариса Свистушкина

секутся. сухие концы. а если это корень. то значит слабые. выпадают с корнем. сходи к трихологу. лечить нужно.

Ил
Иллиан

У меня также, только эти"белые головки" в размере побольше... а вот корень волоса совсем другой, темный и продолговатый... думаю, что страшного ничего нет...

Анастасия Соболевская

О том, что волосы выпавшие, тобишь выпали из КОРНЕЙ, а не ссеклись с середины или с конца.
Которые просто ломаются с середины или конца, таких "головок" не имеют.