Татьяна Смагина

Красивые девушки, которые дурно обращались со своими поклонниками, не остаются безнаказанными: обычно им мстят уродливые, старые, или недостойные мужья?

Ответы
Анатолий Чурин

Вышли замуж три дагестанки. Первая за американца, вторая за француза, последняя за дагестанца. Увиделись через пару лет, болтают, делятся впечатлениями.
Американка:
- Я своему сразу сказала: “Дастин, я посуду мыть, стирать и гладить не буду”. разозлился и я его сутки видела. Потом купил мне машинку, которая все сама делает.
Француженка говорит:
- Молодец, и я тоже, своему мужу сразу сказала: ” Фил, я убирать, готовит, и стирать не буду!”. Он тоже разозлился и его после этого двое суток не было. Потом привез мне машинку, которая сама все делала.
Дагестанка говорит:
- Да, девочки, я своему мужу тоже так сказала “Мага, я убирать, стирать и гладить не буду”. Он разозлился и я его 6 суток не видела. …Только на седьмые сутки левым глазом чуть видеть начала.

Алексей Ветров

Здравствуйте, я готов с Вами пообщаться по поводу работы.
Представительство моей компании есть в каждом городе России, собеседование проводится
По Скайпу. Можем предложить работу на дому. Еще есть вакансии Старшего менеджера
интернет-магазин. Добавляйтесь в скайп на собеседование по Ссылке: Логин Skype-av100375 . Или пишите в Viber: +79273809008
С уважением консультант Алексей Ветров.

Александр

И потом эти же девушки,которые когда-то причинили боль парню пытаются вернуться и начать по новому строить отношения. С начало не ценят нормальных,хороших парней,а предпочитают "плохих"парней. Парадокс в том,что потом девушки начинают в суматохе искать хороших парней,чтобы семью создать либо найти отца для их детей.

Леонид ~Dragon~

ты уверен?)))

Александр

Уверен.

Леонид ~Dragon~

Ты беремен?)))

Александр

Нет

Леонид ~Dragon~

иди спать тогда))))))))))

Борис Лав

ну и исследование!!!!!!!!!!!!!.................значить, не видела. ну что ж посмотри: свидетельства людей, исцеленных по молитвам Борислава http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Никто Из Ниоткуда

И не только, никто в этом мире не остаётся безнаказанным!
Урок жизни, за который мы получили "2", будет проработан по высшекй,
высшими силами, или судьбой - как вам будет угодно, но проработан БУДЕТ!!!

Евгений Сидорович

это в земном плане но если человек что то не так делает ему просто может ударить жизнь судьба это относится и к девушкам мужья лишь слепые исполнители заказчик в другом месте...

Татьяна Смагина

В некоторых культурах месть является нормой и необходимым и благородным делом.

Евгений Сидорович

все таки большинство культур поддерживают любовь и толерантность если Вы склонны к той о которой Вы говорите то я Вам не завидую( не люблю это слово)..

Татьяна Смагина

Они мстительны.

Евгений Сидорович

Бог-это любовь и толерантность а все остальное...

А Б

все красивые и некрасивые со временем превращаются в старух и стариков. А отношение к старикам таково, что молодые так и стремятся ОТОМСТИТЬ безо всяческих причин

Алексей Прибылов

нет, некрасивые выбирают хороших, пока красавицы выпендриваются, красавицам достаётся то, что осталось....... поэтому они несчастны, сами себя наказывают.

Ирина Колесникова

никогда не думала об этом, но я культурно отшивала, и все равно наверное расплатилась этим, недостойным, осталась память, но теперь я с достойным)

Олег Горохов

вряд ли... такие мужья обычно умирают раньше... и начинается жизнь, где попытки укрыться от одиночества приводят порой к странным поступкам

Виктор Друбич

Со мной такое было.Ухаживал за одной-красиво,честно,не обманывал.Ей чего-то другого захотелось.Пожелал ей удачи и послал кудыпадале.

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Татьяна Смагина

как удалить вопросы?

Егор Е

не знаю)

Жагуда Жумагалеев

Видать поклонники были не под стать красавице. И какая разница, между уродами, не достойными при замужестве ?

Валерий Муртазин

совершенно правильно сказано Татьяна! Молодец! а то они думает что им все с рук сойдет,ничего подобного...

Ва
Вадим

)))...На лице человека отражаются все грехи и мерзости содеянные им и его предками!...))) (мнение художника)

Александр Ксенофонтов

ДА, ИМ КАК ПРАВИЛО ДОСТАЮТСЯ БРУТАЛЬНЫЕ САМЦЫ, ЧЬЯ ЦЕННОСТЬ ЭТИМ НАЧИНАЕТСЯ И ЭТИМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Кибальников Олег

Жизнь наша как бумеранг. Сегодня ты дурно обошелся с кем то, завтра трое дурно обойдутся с тобой.

Элла

У меня подруга такая. Сейчас с ребёнком,без мужа. Все время говорит,что это за грехи прошлые...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😄 хаха, я все хотел эту мысль высказать, но выразить точнее чем вы, я бы наверное не смог)))

Серега Lavr

чтоб такого недопускать надо ловко от таких уходить при том чтоб они были в этом виноваты