До
Домино

Есть некоторые женщина, с обостренеым чувством справедливости, хотя у некоторых есть из них семья, некоторые сами воспитывают детей. Но у них есть такая забава, как втираться в доверие к женатым мужчинам, разводить на интим, а потом, сливать переписку их женам, показать им, какие Мужчины уроды. Вот честно, среди мужчин, такое не встречается. Чтобы Мужчина, заводил знакомства с замужними дамами, а потом, разводил на интим и сливал переписку их мужьям. Наверное, такое в голове только у несчастных женщин бывает. Вы знаете подобные примеры, чтобы Мужчина так поступал? Я нет. Им это ни к чему. Да, они могут разводить, есть непорядочные люди, с целью заработка. А так, Нормальный Мужчина таким заниматься не станет. Оно ему надо? Если у него семья и работа, разве он станет рушить чужие семьи, выводя на свет неверных жён? Думаю, что нет. А Женщина, которая таким занимается, в моих глазах глупая, есть семья, дети. Ими займись, а то будет поздно. Их потеряешь. Разве не так?

Ответы
:T
:Thinking:

Я один раз случайно )))) я не хотел .... Она заибала меня пытаться соблазнить и развести на то что бы от мужа ко мне свалить. Ну как то так вышло в компании без ее мужа все нажрались - она в меня вообще вливала как можно больше... Ну в 29 лет бухущим , трудно было устоять против 20 летней мадам с милой мордахой и сисями увесистыми. Я не особо сопротивлялся...( Ну и она наверное талант просыпать зверюгу и поднимать у настоящего на ногах нормально ) Она была настойчивой. Я мало чё помню вообще с той ночи. Спросил на утро а чё было ? Сказала все огонь , кроме того что ты в меня.... Когда наша свадьба? Я - чё?! 😳 Она- не очкуй я таблетки выпила , детей больше не хочу. А ты обещал ночью согласился и на свадьбу и что переезжает ко мне.... Я - ааа ну после такого количества водяры я мог как бы пообещать что и властелин вселенной.... Мне по делам пора... На этом ее пожкаты ко мне закончились. Через год почти у меня была днюха ... Я нажрался , после работы ( на следующий день выходной ) и решил встретить днюху катаясь на такси по городу с бехеровкой и чизбургерами по друзьям и компашкам которых хотел увидеть в тот вечер - ночь. Уже бухущий я попал к одному из знакомых с женой и у них в гостях была та мадам с мужем. Я завалился к ним ну чё здрасьте блять с кучей чизбургеров и литром бехеровки ... Там мало помню что было... Помню момент что с мужем той мадам мы остались бухать вдвоем , остальные разошлись по комнатам и там чет за тостом о том какой я офигенный разговорились о девчонках и что я слишком хорош что бы кому попало сдаваться в плен которые бегают пачками , а тех что хочу не достоин .... Дальше не чё не помню. На утро проснулся от того что меня муж этой мадам меня будит и ругается с ней. И спрашивает у вас чет было?! Я пошли нахуй бошка трещит дайте поспать сами разбирайтесь и перевернулся спать. Когда выспался я так понял она сваливала и насовсем от него. Когда свалила он доебался что я не по пацански сплю с девушками знакомых чё за нахуй? Я ему сказал

:T
:Thinking:

Если у него жена шалавка , я не виноват когда в меня тонну водяры вливают что на мне прыгают и если не я бы ему об этом сказал она бы так и ебалась со всеми , а он не знал ... И если бы я хотел ее бы давно забрал , но мне шалавки тупые не прикалывают . И ему советую нормальную жену найти. Он на водку денег попросил я ему дал и он ушел.... Я остался с остальными знакомыми...

Сильвия Нагваль

Слышала такие истории исключительно о мужчинах... Но и среди женщин тоже наверняка есть такое явление... В любом случае независимо от пола это однозначно психически больные люди, уже за гранью. Поборники истины, млин...

Al
Alexc

Простите, но это не женщины, а озлобленные самочки ...

Pawel Nowak

Чёт ты про Америку не пишешь, неужели перекупили

Pawel Nowak

А про Россию можешь?

Феникс

это тебе зачем??? ты пришёл к такому выводу...

Феникс

ну и забей!

Майя Петрова

Мне такие женщины не встречались

Антонелла Варкуселька

Кто тебя обидел?

Антонелла Варкуселька

а вот не ведитесь налево...

Михаил Пуянаускас

Наверное