Валерий Сумский

Почему за 15 олимпиад, мужчины с Украины не взяли ни одного золота в команде (там где два и более человека боятся за командную победу)? Неужели с координацией там совсем плохо??

Ответы
Стас Васильев

У них нет стол ко допинга и такой крыши как у нас в великой России прославившейся величайшим футболом в мире!!!!

Стас Васильев

Как и все герои того и нашего времени. Наполеон тоже ни на лаврах закончил.

Валерий Сумский

Есть и более удачные биографии, более результативных деятелей

Стас Васильев

Жабатинский, Цой, Высоцкий,...

Валерий Сумский

Пожалуй, только первый. Хорошая биография и достижения...

Стас Васильев

Я не имею с человека писать иконы и его личная жизнь не интересует. Есть люди значимые и нет, есть приносящие пользу обществу, а есть вре. Все... Пример. Грудинин- создал лучший совхоз. ВВП-созтал худшую страну.

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что у них идёт война не полностью собраны они не виноваты что на них фашисты нападут

Le Gushon

🖼

Валерий Сумский

Расскажи

Валерий Сумский

В одиночку мужчины побеждали... А в команде (2+) не помню..

Le Gushon

Лондон 2012. Алексей Торохий, тяжёлая атлетика.

Валерий Сумский

Молодец, раз победил.. Тема о команде .

Леди Мила

так надо трудиться, тренироваться... это вам не побираться по миру

Валерий Сумский

Это да ..

El Fuego

а почему русских пересстали допускать вообще может они идиоты?

Валерий Сумский

Россия выиграла зимние Олимпиады 1994 и 2014..Часто была второй- третьей в общекомандном зачёте. Тут надо учесть, что в Китае в 10 раз больше людей, а в США, Великобритании, Франции очень много черных спортсменов, которые по идее должны выступать за свою историческую родину

El Fuego

доппинговые скандалы в основном сопровождают путинскую команду везде и всегда

Валерий Сумский

Допинг это такая вещь, что обвинить можно любого спортсмена высших достижений... Это как любого госчиновника или руководителя госконторы (у которых много возможностей, ресурсов и полномочий) обвинить по уголовной статье...

El Fuego

почему то к советским спортсменам таких ретензий не было может что то не так с рыфы ?

Валерий Сумский

С чего появилась тема допинга? Около 1960 года западный спортсмен умер во время бега. Оказалось, чтотнапртнимался препаратов. После чего решили заниматься допингом. Где- то с 1992 пошел более активный процесс

El Fuego

ага но ловятся почему то именно русские

Се
Серёга

Хохлы по части горилки мастера ,спорт для них ни чего не значит.

Валерий Сумский

Не знал, что так бухают сильно

Се
Серёга

Какой спорт ? Свинья грязь везде найдёт.

Валерий Сумский

Это да

Михаил Никитин

На усю команду делить победное сало? Да ни в жисть!

Михаил Никитин

Та сам почти такой.

Валерий Сумский

Жадный или какой,?

Михаил Никитин

Та сало люблю.

Валерий Сумский

Аналогично

Александр Губко

Да там сейчас и с ориентацией то не очень...

Валерий Сумский

Все возможно.

Владимир С

А Ригерт, Жаботинский не из хохлов они?

Валерий Сумский

Это вообще редкость в европейском футболе...

Владимир С

Что было, то было.

Валерий Сумский

Сейчас любая команда может прыгнуть на чемпионате мира. Марокко, к примеру...Да и третьего места от стариков- хорватов мало кто ожидал...

Владимир С

Все так.

Валерий Сумский

И два чемпионата мира подряд пропускает Италия. Чемпион Европы, между прочим

Долгожданная Даль

С вашим больным воображением плохо.

Валерий Сумский

Что- то не так??

Долгожданная Даль

Думайте головой а не алкоголем

Валерий Сумский

Есть претензии к вопросу, варианты ответов, причин, глубокий анализ ситуации??

Надежда Зюзина

Не судьба, не у одних украинцев так

Надежда Зюзина

Для власть имущих, кто сдавал наверняка выгодно, но не народу

Валерий Сумский

Жаль, что так.

Надежда Зюзина

Так и у вас так, всё у олигархов

Валерий Сумский

Я не в курсе, все может быть

Надежда Зюзина

Да так и есть

Abstrakt User

Что? Боятся за победу?

Суфия Каримова

С мозгами скорее....

Валерий Сумский

Без мозгов плохо, конечно .

Lliry Hess.

Это никому ненадо.

Валерий Сумский

Почему??

Настья И К*

Там со всем плохо

Валерий Сумский

Даже чаем не угостили

Валерий Сумский

Саму никогда не перемещали с записью в книге перемещённых лиц??

Настья И К*

Заипутся

Валерий Сумский

Не понял

Ирина

там со всем плохо

Валерий Сумский

Там сейчас?

Ирина

с мозгами там плохо..потому и координиоуют не в тему☝️

Елена Шипунова

А судьи кто

Игорь Когда

Все плохо

Валерий Сумский

Как говорится, пора....

Игорь Когда

Наверное