Жгучая Крапива

Как относитесь к празднованию Рождества Христова?

Ответы
Наталья Грибова

Хотелось, что бы стало всё по правильному. То есть сначала Новый Год, а затем Рождество. Иначе получается- на Новый Год всегда выпадает Рождественский пост

Жгучая Крапива

но это католическое рождество

Наталья Грибова

Дело в том, что Русская Православная церковь не перешла на григорианский календарь. Рождество так и празднуется - 25 декабря, но по юлианскому календарю. А по григорианскому, по которому мы и живем, в это время уже 7 января.

Жгучая Крапива

а почему не перешла?

Владимир Жигальцов

Как ещё можно относится к празднику,который отмечается вот уже 3000 лет?!)))Нормально!

Sarvar Nurigil

я Мусульманин а праздную Рождество красиво и Богу приятному ,чем многие Славяни

Любовь Семухина

как надо так и отношусь всегда до первой звезды не могу утерпеть наемся

Татьяна Любимая

Я к нему не отношусь.Не признаю ЛЮБЫЕ религии...в Высший разум верю.

Людмила Сотникова

Нормально. В детстве бегали по дворам носили КУТЮ. Было интересно

Alikam Ali

как к нормальному празднику, несмотря на то, что я сам атеист...

Тансык Фазилова

Как к дню. который дарит АЛЛАХ ко всем землянам-грешным.

Любовь Окорокова

жду с нетерпением! Для нас это больше, чем Новый год!

Настя Трунова

Замечательно у моего сына день рождения 6 Января)))

Настя Трунова

Замечательно у моего сына день рождения 6 Января)))

Дайлова Надежда Гомель

обычный выходной день для дополнительного отдыха

Любовь Лыскова

Праздную с 24 на 25 декабря..потому как живу здесь!

Серж

Один из самых больших и главных праздников

Наталья Колесникова

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО. ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК.

Тамара Родина

Всегда празднуем. Очень хорошо отношусь.

Лена Пантеева

Почти любимый праздник, всегда отмечаем)

Lu
Ludmila.dovbysh

Положительно, почему бы и не праздновать

Владимир Федоров

Я к нему не отношусь,но принимаю отлично

Зона_Іn_Тересу

я рождение крестника праздную седьмого