Лидия Петрова

Кто-нибудь вылечил язвенный колит?

Ответы
Grizuk Vera

Болячки спускаются нам по чертам нашего характера. Сколько бы ни глотали таблетки, если не изменить свое отношение к миру, к близким, язва будет хронической. Нужно учиться любить, чтобы болячки отошли

Лидия Петрова

Вы правы...

Grizuk Vera

Счастья Вам и побольше радости

Лидия Петрова

Большое спасибо!))) И Вам всего доброго!

Майя Романченко

Легко ,на тощак ложка спирта ,потом через 15 ложка масла и через 15 мин. ложка домашнего меда...Сразу сильно больно будет... Исключить острое и сладкое и особенно кофе с сигаретой на тощак

Лидия Петрова

Не курю)) Это Ваш личный опыт??

Майя Романченко

я так вылечила папу ,у него было язвенное кровотечение и ему хотели делать операцию

Лидия Петрова

язва желудка или кишок????

Александр Коробченко

Самые простые средства, это одна из двух методик - либо капустный сок (при пониженной кислотности), либо картофельный (при повышенной) А подробности - в Сети или в книгах..

Лидия Петрова

Капусту нельзя, соки нельзя - это врачи мне сказали...

Александр Коробченко

Сначала возьмите и почитайте любую книжку по народной медицине...

Лидия Петрова

А Вы тоже это в книжке прочитали про сок? Мне хотелось узнать информацию лично от человека, победившего колит...

Александр Коробченко

Да, в книжке...В какой - не смогу сказать, т.к. не я,а мои покойные родители в своё время собирали такую литературу....Но за капустную или картофельную диету я слыхал и от врачей.

Лидия Петрова

Спасибо!

Александр Коробченко

Лечитесь и выздоравливайте! Пока!

Соловьев Максим

Только борьба с хеликобактерис..У меня язва была с сильным кровотечением-чуть не помер:денол+нексиум=забыл про язву(раз в полгода профилактику делаю)

Лидия Петрова

язва желудка или кишки?

Соловьев Максим

Желудка...

Лидия Петрова

нардные ср-ва, травы не пробовали?

Соловьев Максим

Нет,вылечил все таблетками..Травыхорошо ,но в критических случаях бестолково...

Лидия Петрова

спасибо.

Соловьев Максим

На здоровье)

Людмила Асташкина

Я нет.Говорят он не лечится,бывает только ремиссия.Таблетки пить "до конца жизни"так мне сказал врач(.А они очень дорогие.)

Людмила Асташкина

Нет,не пробовала.Правда никто и не предлагал. Не знаю такого лечения.

Лидия Петрова

Врачи не предлагают лечения травами, но люди веками лечились ими, может надо и нам вернуться к истокам-поискать свое лечение-вот некоторые люди пишут даже здесь, что излечились...

Людмила Асташкина

Ну, а конкретнее.Что пишут?

Лидия Петрова

кто-то пил сок подорожника(если не повышенная кислотность-то можно), кто-то прополисом, кто-то травами:н-р:золототысячник+ромашка+шалфей.но это все нужно согласовывать со специалистом-гомеопатом, или с каким-другим доктором...врачи не все хотят признавать, что народные способы тоже лечат и не советуют их...., к сожалению. но надо искать способы-каждому свои. А Вы давно болеете?

Людмила Асташкина

Почти два года.

Борис Мелешкин

Придерживайтесь рекомендаций врачей и забудете что это такое. Главное диета на какое то время. Мне можете довериться.

Борис Мелешкин

Нет. У меня в детстве удалили 1,5 м кишечника, но я до сих пор живу. И имею 1 разряд по туризму, 2-й по велоспорту, 3-й по ориентированию. И постоянное участие во всех возможных спортмероприятиях. и ем почти все. Но что за надто, то нэ здраво.

Лидия Петрова

Всегда восхищалась такими людьми, как Вы! Теперь понимаю, что Ваши советы - ценны и дорогого стоят.

Борис Мелешкин

Берите бесплатно, и меняйте образ жизни и питания. И все наладится! Желаю здоровья и успехов во всем. Главное верить и быть твердой в достижении поставленной цели.

Лидия Петрова

Благодарю Вас! Всего Вам доброго!

Валентин Ваздауцан

по моему это болезнь которая когда хочет приходит когда хочет уходит и лечить её бесполезно можно только успокоить

Лидия Петрова

Хотя бы успокоить...

Валентин Ваздауцан

успокоить можно всегда способов куча, сначала поймите почему это происходит, найти первопричину

Лидия Петрова

согласна. Спасибо Вам!

Валентин Ваздауцан

будьте здоровы

Алексей Лапицкий

попробуйте не есть мясо, вообще никакое и рыбу (хотя бы год) (алкоголь и никотин разумеется исключить)

Лидия Петрова

алкоголь и никотин не употребляю, а если не есть мясо и рыбу - остается один рис(((((( больше мне ничего нельзя, увы...

Алексей Лапицкий

а овоши?

Лидия Петрова

нельзя, только пюре

Алексей Лапицкий

пюре из овощей?

Александр Туганов

Я не знаю, что это, но точно знаю,что всё, что связано с язвами и гастритами - вылечиваемо...

Лидия Петрова

Откуда такая уверенность?

Александр Туганов

От друзей и знакомых...

Лидия Петрова

Мне бы хотелось конкретный пример способа лечения...

Сергей Суровый

я перед едой пью семя льна, ложка на стакан кипятку, только этим и спасаюсь, язва уже 10 лет

Лидия Петрова

травы, мед, прополис не пробовали?

Сергей Суровый

легче перечислить что не пробовал))

Сергей Суровый

легче перечислить что не пробовал))

Анна Радужная

Да. Нужно всего лишь рост определенных бактерий оградить. Сейчас это легко лечится

Лидия Петрова

Спросите, пожалуйста, мне очень важно! ❤️

Анна Радужная

Спросила. Она блин не помнит. Говорит как страшный сон прошло. Но ей провели диагностику в больнице. Это недавнее открытие. В интернете есть информация об этой вирусной палочке. В начале маме прижигали язву в 13 больнице - слишком большая была, потом поили таблетками от которых один вред был. Она в Нижнем Новгороде лечилась в 40 больнице, там есть очень классный специалист. Загасили эту палочку и все. Никаких рецидивов.

Лидия Петрова

У нее язва желудка была?

Анна Радужная

Двенадцатиперстной кишки вроде

Лидия Петрова

Понятно. Спасибо Вам большое и Вашей маме спасибо! Значит, есть надежда, что можно вылечить!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Меня пронесло даже мимо гастрита, питайтесь норм и все будет пучком! Здоровья вам!

Лидия Петрова

Спасибо!

Рашид Ахматукаев

я вылечил язву за месяц, Lazek, хорошие были таблетки, сейчас говорят есть получше

Лидия Петрова

Спасибо!

Рашид Ахматукаев

не болейте

Евгений Волков

без понятия, но я бы стал пить кисель изотова он лечит все жкх заболевания

Сергей Двоеглазов

статистику не знаю Надо посмотреть. Ты ЗДЕСЬ реально хочешь найти товет?

Лидия Петрова

Я хотела совет от человека ЛИЧНО победившего эту болезнь или знакомых.

Сергей Двоеглазов

не тот портал, как врач говорю

Лидия Петрова

Врачи не могут помочь, вот и ищу по порталам, где общаются обычные люди...

Сергей Двоеглазов

Лидия - не тот портал. Я - не специалист по колитам

Лидия Петрова

Ищу народные ср-ва...

Сергей Двоеглазов

не могу комментировать. Я - по традиционной

Лидия Петрова

Я поняла. Всего доброго Вам!

Виктор Краев

Конечно,употребляй кедровый орех в неограниченном количестве и всё.

Лидия Петрова

Это Вы на собственном опыте??

Виктор Краев

И на собственном опыте тоже.

Лидия Петрова

при колите нельзя твердую пищу...

Виктор Краев

Растолките ядра кедрового ореха в ступке и употребляйте с молоком.

Лидия Петрова

и молоко нельзя((((

Виктор Краев

Тогда с водой.....

Лидия Петрова

хорошо, я поняла Вас. Большое спасибо!

Христофор Гарибов

Язву вылечил раздельным питанием уже 13 лет как питаюсь и все класс

Христофор Гарибов

))) любит но почемуто посылает не тех)))

Лидия Петрова

бывает...

Христофор Гарибов

Да но не часто и это радует)))

Лидия Петрова

Доброй ночи Вам, Хороший Человек!

Христофор Гарибов

Сладких снов))) 💋

Владимир Дружин

Найдите в не те проф. Неумывайкина, возможно это Вас заинтересует.

Лидия Петрова

Спасибо, я обязательно поищу, что-то я уже слышала о нем. ❤️

Владимир Дружин

заслуживает вниман.

Лидия Петрова

Благодарю Вас!

Владимир Дружин

РАд буду,если помог.

Анатолий Кошик

и вам желаем измени себя к лбви себя и другим и богу и всё пройдёт

Лидия Петрова

Так просто??

Лидия Петрова

Вы - оптимист!

Анатолий Кошик

глупости не советую

Лидия Петрова

Вы советы даете из собственного опыта?

Анатолий Кошик

и совета бога

Лидия Петрова

Понятно. Всего Вам доброго!

Алекс Венцель

Он лечится, но очень долго и тяжко. Нужно годами сидеть на диете...

Лидия Петрова

Ну, главное, вылечиться...

Алекс Венцель

В России это сделать проблематично...

Лидия Петрова

.......