Алла

Сбербанк Бизнес-онлайн: Отсутствует связь с сервером.

Здравствуйте. С самого утра не могу зайти в Сбербанк бизнес-онлайн, выдает ошибку: отсутствует связь с сервером. На выходных у них проводились какие-то профилактические работы, сменились ip-адреса. Может я не правильно вхожу или мне какие-нибудь дополнительные настройки необходимо сделать? Подскажите, пожалуйста.

Евгений Топлинов

Многие банкоматы тоже не работают, а то что работают денег не выдают
Может сбербанк банкрот? )))

Байкер Саньча

У меня тоже самое, кто подскажет как решить это проблему?

Be

у нас тоже самое (.
дозвонилась в техподдержку - ориентировочное время устранения неполадок на их сервере - 13-00 по московскому времени

Ирина Алеханова

У меня до сих пор не работает.

Екатерина Широкова

Я из Подмосковья. Не работает.

Св
Светлана

Не пускает, пишет, что отсутствует связь с сервером (отделение Солнцево) . По состоянию на 16:17.

Алина

Кто-нибудь помогите откликнитесь!

Наталья Артёмова

У нас до сих пор нет связи с сервером. Техподдержка не доступна вообще. Остальные телефоны СБ хронически заняты...

Степан Милованов

У нас тоже самое уже второй день...

Наталия Немировская

Новосибирск. Не работает до сих пор

Ан
Анна

У меня и вчера все плохо работало так, что я пять часов справку о валютных операция набирал там

К Е

Имелась такая же проблема, используй mwfix