Капитан Блад

Активисты “Единой России” массово пишут посты о том, что ордер Гааги на арест Путина — это обвинение в адрес каждого россиянина.
🟢 Нуууу.... Как-то это уж совсем наивно! Господа активисты, Вы – точно не Путин и не вся Россия тем более! А если Вы таким образом клянётесь в верности Президенту, то для Вас есть прекрасный вариант доказать это не словом, а делом. В окопах. Что то не один из них туда не торопиться?

Ответы
Поручик Киже

Гааг две. Одна реальная, авторитетная. Другая - пустышка,тоже в Гааге,только на другой улице. Это она давала арест на президента Судана. Тот просто ответил,чтобы съели эту бумажку и дальше по миру путешествовал. Кстати,сами американцы не признают эту шаражку, даже издали закон,если американец попадет в лапы этой конторки,то армию применят. Вот так то.

Любовь Вильт

А многие торопятся и успевают доказать , что они Россияне! А те, кто не торопятся убегают торопливо в Казахстан, где над ними презрительно усмехаются. Вот так то!

Любовь Вильт

А многие торопятся и даже успевают. А кто не торопится, тот убегает торопливо в Казахстан, где над ним потешаются брезгливо.

Леська Богданова

Ну на счет активистов из ЕР не слышала, а вот как минимум 4 депутата точно там находятся и у некоторых сыновья

Мишка Квакин

Россиянам насрать на решение Гааги. Пусть этот суд начнут с Обамы, Клинтона, Байдена, Зеленского

Капитан Блад

Россиянам то да, а вот кое кому -нет

Мишка Квакин

Вот Запад пусть и начинает с этих лиц

Капитан Блад

Вот он и начал.

Мишка Квакин

С Байдена надо.

Капитан Блад

Так в чем проблема? Начинай,

Мишка Квакин

Начал

Капитан Блад

Успехов,

Ко
Кот

Да господа активисты поторопитесь..ток сёдня акция=по 2 чёрных мусорных пакета на одного...!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это любимое у них.. доходами никто не делится особо, а ответственностью - запросто

Кот Бегемот🇺🇦

Еще одна секта...ебнутых.....
Вкурят,когда путло потянет их-паровозом....🤷🏻‍♂️

Бо
Боka

8 лет убивали, этот суд молчал. Отпор дали фашистам, низзя

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не голосовал за путина и его не поддерживал ни разу

Лора

🤔я смотрю местные хохлопатриоты тоже не в окопах

Капитан Блад

А ты хохлопатриот?

Лора

🤔

Сергей Субботний

ну, почему же. у вас очень однобокая информация.

Капитан Блад

А вам сколько боков надо?

Сергей Субботний

от вас - нисколько.

Капитан Блад

Тогда какие претензии? Обтекайте и все,

Михаил Черевичный

Ну ты тоже не с брони горящего танка это писал!

Капитан Блад

Так, я не активист Ед Ро И не "патриот"

Аптер Пётр Яковлевич

Не торопится.И другим бы сделать тоже самое.

Сигизмунд.

Ну или пойти поддельниками в Гаагу🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

Добровольцев нет? вы это хотите сказать?

Юрий

подохнуть за путина - гойда рассеюшка

Al
Alen-No-Delon

А укры прям рвутся в окопы! Не смеши!

Капитан Блад

Вижу ,ты тоже А ли ты не патриот?

Al
Alen-No-Delon

Понятно! Уровень-Сам дурак!

Капитан Блад

Каков привет , таков ответ.

Огнелюбивый Панд

Они активисты пока им платят хорошо

Мария Смирнова

Тявкать из-под камня всякий сможет

Капитан Блад

Маша ,не надо из под камня . тявкай на площади,

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Она по другому не умеет 😁