Цв
Цвяточек

Всемирный конкурс по вязанию: бабушка с России связала носки, бабушка с Японии связала айфон, бабушка с Голландии не смогла связать и двух слов, а бабушка с Кавказа связала всех бабушек и требует выкуп )))

Ответы
Alvitina Cigankova

Всемирный конкурс по выживанию: бабушка из Голландии по прежнему не вяжет слова, бабушка из Японии отложила айфон и ушла в медитацию, бабушка из России привычно урегулировала конфликт, бабушка с Кавказа мудро с ней согласилась...

Егор Коновалов

Оставалось мало времени, сердце колотилось, руки вспотели, но я должен был это сделать, наконец, я собрался и сказал: НА ОСТАНОВКЕ ОСТАНОВИТЕ.

Анатолий Поплавский

Бабушка с Кавказа....она пробабушка....или даже ещё дальше.....

Эльвира Галина (Головесова)

старый вопрос, из интернета! Не актуально!

*** Полуночный Ковбой ***

вы состарились, видать с вопросом)))

Аня

класс!!! молодцы кавказские бабульки !!!

Султанша Тень Хурем

клёвая наверное пухом вязала ?

Анатолий Поплавский

Это что ноый хит на ЕВРО,,,,,

Владислав Зырянов

бытие определяет сознание

Faina Nazmutdinova

Вот это бабушка молодец !!!

Aleks

Я слышал, их убили в Индии.

Liya *****

кавказские пленники))))))))

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

Российская-настоящая!

Сергей Рябов

а де дедушки

Лариса Заречнева

О! КАК !!! 👿