Виктор Давыдов

а правда что Собчак участвовала в конкурсе "лучшая лошадь России"??

Ответы
Светлана N

почему бы лошади не иметь такую благозвучную кличку. самое что ни наесть лошадиная фамилия

T.a. Jonni Parcour

дааааааааааааааааа она победила и лошадям стало стыдно что они так ржать не умеют!))))))))))))))

Виктор Давыдов

и зубы у них мелкие ...))))))))

T.a. Jonni Parcour

доооооооооооооооо

Лилия Зубайдуллина

Вот не люблю стеб о знаменитостях.... Она меж прочим депутатша мож для тебя че придумает....

Надежда Матвеева

Да пусть у вас за них голова не болит. Даже если это правда, у вас-то что-нибудь изменится.

Bl
Bloomaks

Мне эта особь очень не нравиться. поэтому я не слежу за ее передвижениями по конкурсам

Марина Куклина

я ярый противникСобчак, и мне просто жаль свихнувшуюся и очень несчастную женщину

Ар
Архип-2

Очень интеллектуальная и развитая женщина! Красивая кстати тоже...Я бы её помацал

Виктор Давыдов

и кто мешает??

Ар
Архип-2

Слишком это энергозатратно. Лучше по местужительства найти подходящие ляжечки

Ольга Наконечная (Лобанова)

она выглядит не хуже и не лучше других девчонок, и на лошадь не похожа

Юлия (✿◠‿◠)

да нет, иначе все б об этом знали, так как она бы победила)))))))))))))

Айгерим Ахметбаева

Откуда мне знать? Но думаю она получила бы там первое место)))

Василий Крицук

она даже заявку не подавала ей сразу приз привезли

Виктор Давыдов

Равшана с Джумшудом??

Alla Krez

Если это так ,она выиграет,она всегда выигрывает!

Сергей Богатов

Она и в худших лошадях никакого места не займет.

Sergej Smycok

Она даже выиграла "Гран-приз" в первом заезде! 😉

Морячка

сплетни.. мужчинам не пристало их собирать((

Гуля Буданова

Не могу сказать ничего определённого! 🙂

Ирина Максимова

учавствовла??????????? Да она там победила!

Ирада Расулова

я не подписывала приказ о её участии)

Лариса Абызова

да где она только не участвовала...

первый раз об этом слышу ,слухи ))