Саида (Samarkand)

В юности у всех бывают кумиры ... Многие девочки раболепствовали Василию Лановому , Жан Маре .... а у меня был идол , кумир - Георгий Жжёнов ... прошедший 17 лет несправедливого обвинения в предательстве ... настоящий мужчина ... и , наверно , не красавец..но

Ответы
Марина Куклина

ну и здорово..а то вообще предрались бы , если бы у всех один и те же были кумиры..и так дерутся фанатки то..а у меня никого ен было..

Саида (Samarkand)

хмм . я драться ? Я дерусь только за поруганную честь !

Марина Куклина

да я понятно..я так образно говооря..хотя и так то фанатки дерутся..даже по телеку показывали

Саида (Samarkand)

меня всеобщий идиотизм ..удручает

Марина Куклина

да это да Но сколько сейчас то появилось вот именно таких людей..

Саида (Samarkand)

Вы не обращайте на них внимания .... Надо быть умной и сильной

Марина Куклина

да это енсомненно

Сергей Богатов

Достойный человек,прекрасный актер,мастерски создавший многие образы.И-не ставший антисоветчиком.Был в человеке стержень.

Саида (Samarkand)

это точно

Сергей Богатов

А мне он сразу понравился,когда увидел в детстве его участие в спектакле "Вечерний свет".

World See

Я....тоже согласен ..я очень уважаю и люблю его как актёра..я знаю

Саида (Samarkand)

спасибо

World See

ок

Ван`ия ( Губерния Московия )

на самом деле, для того времени стандартная судьба к сожалению

Саида (Samarkand)

совершенно верно .. такая участь многих постигла

Виталий Лукашов

Но Мужик, и именно с большой буквы...

Саида (Samarkand)

Вот именно

Сергей Павлович

Красавец он ! Настоящий мужчина!

Максик Ласковый )

Он обаяшка... Улыбка до ушей. ))))

Саида (Samarkand)

Андрюша .... он был настоящим мужчиной ..понимаешь?

Максик Ласковый )

Это и по ролям видно было. ))))

Саида (Samarkand)

да .... это так

Максик Ласковый )

Экипаж, как сейчас стоит перед глазами. Глаза добрые, заботливые...

Саида (Samarkand)

да , Экипаж ... Александр Митта ... он ведь величественный человек . режиссёр , опередивший время ......остался за ширмой ..

Максик Ласковый )

Да чего там говорить.. Были хорошие времена, великие люди.

Саида (Samarkand)

я всё понимаю ....

Александр Ипатов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АРТИСТ УВАЖАЮ

Зиннур (Октябрьский)

Шоу - бизнес жестокая вещь

Юр ..Спб

это который Экипаж?

Саида (Samarkand)

да

Юр ..Спб

👍

Kr
Kristoferdizzy

Красавчик он чё

Саида (Samarkand)

для меня ..как личность , как человек , как мужчина

Светлана Костина

Он красивый.

Саида (Samarkand)

он Человек ... жаль ..что в ином мире

Светлана Костина

Красивый Человек.Много уже ушло хороших людей.

Саида (Samarkand)

я тоже скорблю об этом ...