Св
Светлана

Вот раньше были свадьбы это событие!!!А сейчас больше пафоса,понтов!

Ответы
Андрей Д

Случайно увидел на одном из сайтов видео- студенческая свадьба. Жених ради дружбы и студенческого братства подарил на весь вечер друзьям свою невесту и снял на видео. Все друзья употребляли её и вместе и по отдельности. и главное она была не против. Вот это свадьба. Куда дальше? У меня воображения не хватает, видимо устарел

Св
Светлана

Это простоткошмар

Андрей Кузьмин

Да ладно! Это хуже чем событие! Неделя до свадьбы а не весте приходит сообщение, что извените, мы ошиблись с кроеми платья не будет к сроку!(( Вот это событие!

Александр Кузнецов

Раньше? Когда баяны рвали? Когда пили всем селом? Когда были разборки, которые омрачали праздник? Когда морды били всем подряд? Вот это здорово! Событиище!

Св
Светлана

В селе не была ,не знаю)))).Но сравниваю....как то веселее все было),может потому что без стриптиза)))

Александр Кузнецов

😮😞 видимо я не на тех свадьбах был, но я не видел стриптиза.

Св
Светлана

Ох...я тоже....стараюсь избегать этого зрелища

Александр Кузнецов

Современный мир - современные ценности.

Де
Дед'уктор

Сейчас во всём пафос и понты. Абсолютно. Даже в подчёркнутой вежливости, выдержанности современных мажоров. Типа, видите, какие мы приличные люди?

Максим

Свадьба-прекрасное событие для закрепления эффекта процесса бракосочетания! Особенно для новоявленной супруги)) На зависть ее холостых подруг.

Св
Светлана

Никто не спорит в прекрасности.Но смысл другой вкладывается).Я замужем 20 лет) и много свадеб повидала.Да ,душевно,трогательно,но чаще фальшиво.

Максим

За 20 лет супружества вы таки набрались опыта! 😉

Ми
Михаил

это точно...традиции исчезают ....раньше в каждом регионе свои традиции были...а сейчас везде нужен ресторан и потратить миллион на это дело

Ви
Виктория

кто их вообще играет?многиепары расписались.собрали 5-6 человек гна чай и улетели вдвоем на теплый курорт отдыхать на недельку две

Владимир

Есть хорошая поговорка - чем похвалишься, без того и останешься. К понтарезным свадьбам по-моему это сто процентов подходит

Адресат Выбыл

И сейчас ничего не изменилось,просто с вами все как в "дорожной" у Шнура-тужитесь,пыжитесь и полная лажа нафталина о былом.

Св
Светлана

С нами это С кем?

Адресат Выбыл

Именно с вами,недовольной нынешними свадьбами . Сейчас люди больше свободны в выборе формы торжества,но она,как и раньше,зависит от наличности. Чего у вас просто нет-плэтому и давитесь недовольством. Абсолютно неуместным. В своем огороде старые тряпки вывешивайте

Св
Светлана

Почему Вы любите ярлыки всем вешать).При чем тут я и свадьба),задала вопрос ,захотелось услышать мнение)...и огорода у меня Нет,все то Вы знаете в любом вопросе и про всех🌞

Адресат Выбыл

О как,зацепило)) в своем глазу бревна не заметили,зато в чужом огороде все до соринки разглядели😁😁-пафос,понты,20 лет назад,когда вас замуж взяли,все прям было иначе и святой водицой окропили😁😁если вы пишите,отвечаете и льете грязь на современное поколение-будьте готовы к тому,что придется и утереться. Это о "вашем мнении", прямо и по существу.

Св
Светлана

😁😁😁😁 все с Вами ясно!учту

Адресат Выбыл

Да и с вами, учитесь учтивости. Хоть и поздно😁

Мурмурчик

да да.. как у нас в городе кредит даже берут на свадьбу чтобы все роскошно было на пару лет.. а через год уже расходятся)))

Мурмурчик

а я и не брал))))) я же не дурак))) я откладывал с зарплаты

Мурмурчик

полгода правда))))))))

Св
Светлана

Любофф она такая

Мурмурчик

какая?))) кредитная?))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и чем они раньше были лучше? все те же показательные выступления родителей, перед родственниками и знакомыми

Алексей

сейчас все так например зачем выпускной из младших классов или в детском саду так как будто универ окончили

Св
Светлана

Это вообще дурдом

Алексей

любят у нас понты

Ya
Yadu459

неа! сначала выходять понты (распальцовка) а пафос за ними следом (от тех хто отмечается) 😁

Ан
Андрей

Были бы раньше такие же возможности как сейчас ... и эх , я бы раскуражился , мама дорогая ...)))

Ан
Андрей

И тебя бы взял ...))

Sergio

Раньше была свадьба одна и на всю жизнь. А сейчас половина все равно разводятся.

Вячеслав Гордеев

Вот уж не знаю. Мы не ходим на чужие свадьбы. А на нашей было воистину прекрасно!

Св
Светлана

А почему не ходите?

Вячеслав Гордеев

Супруга беременна... А друзья далече и женаты там.....подруги супруги тоже....кто уже замужем, а кто и развёлся.

Ведающий.

Свадьба была задумана как праздник для брачующихся...а сейчас это ужас для них)

Сергей К.

Я тебя удивлю - сейчас и свадеб мало ...моя дочь 10 лет живет без всяких штампов

Св
Светлана

Я тоже этого не понимаю

Сергей К.

не хотят они с зятем свадьбы росписи им и так хорошо ... детей рожать она не хочет

Св
Светлана

Каждому свое

Сергей К.

это точно

Евгений Конищев

Так же выпускные в детсадах и в начальной школе,чуть ли после каждого класса

Саша Иванов

Можно и не выходя из машины зарегестрировать брак. Ну пока только в Америке.