Св
Светлана

Это как нужно ненавидеть Россию и россиян, чтобы поставить во главе власти самого маленького, ничтожного, злопамятного и мстительного человека,

Ответы
Владимир Алгиз

Они все как на подбор...некоторые здороваются с приведениями ...бегают с бензопилами...нюхают кокаин...и зачастую не умные...Так что у нас красавчик и умница...пусть боятся...

Евгений Во-Ин

Гитлер и Бонапарт? 165 роста... а разматик президент США - он ширинку то реасстегнет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты сам видел президента США?Тебе показывают идиотский монтаж,а ты в него свято веришь.Американцы его сами выбрали и он им нравится.Он,как и обещал,поднял им МРОТ в час с 10$ до 15$.А ты столько в неделю зарабатываешь.Захотят и переизберут его,не захотят выберут себе другого.По любому он или в этом году уйдёт,либо через 4 года.Но обязательно.А наш и конституцию меняет и войну затеял и всем жизнь портит уже 24 года и вцепился во власть зубами и когтями.И джуга швиля и жид бланк(ульянов) тоже были не высокие.А вот Наполеон был среднего роста 175 см.

Евгений Во-Ин

ты хочешь что-б я себе статью поднял с пола?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет конечно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

такие вырождаются раз в 100 лет......рфтянам не повезло в 21м веке😁

Ан
Андрей

Зеленский просто врал во время своей предвыборной кампании

Евгений Лурье

видимо он искусно маскировался под порядочного человека

Niemand Против Войны

Замечательная характеристика 👍

Слуга Государев

Он и добьет фашиста в его логове

Аптер Пётр Яковлевич

Вы вчера родились?Народ такой

Св
Светлана

Народ ничего не решает, он запуган и забит, рабское мышление, котороое вдалбливалось веками.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так тем более,что Вы весь сайт забили этими постами?Это же и так понятно.

Михаил

Точно описание клоуна Зели)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Французы, они такие!

На
Натальюшка

Так то высок хоть и гей... Это скорее🖼

Ал
Алекс

Хто поставил?

Св
Светлана

Америка.

Ал
Алекс

Это глупость

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не человек он