Lilija Yefimova

Плохая репутация мешает жить...Как доказать, что ты - личность?

Ответы
Михаил Житаев

Нет в жизни идеальных людей , кому то ты просто нравишься - для кого то ты бог , идеал . А кто то тебе в чём то завидует , злиться на тебя . Всем не угодишь , для всех хорошим не будешь и не надо ни кому ни чего доказывать - кто ты . Главное что бы тебя любили и понимали кто ты и что ты за личность твои родители, жена , муж , дети. Даже близкие родные братья и сёстры могут тебя предать и не понимать.

Виктор Андреенко

Не нужно ничего никому доказывать. Не обращайте внимания. Репутацию создает окружение. Лев Толстой говорил: Если вы вдруг для кого-то стали плохим, значит, много хорошего было сделано для этого человека. Делайте выводы...живите, как жили,
со своим собственным мнением. Ни под кого не нужно подстраиваться. Вы - личность!

Сергей Конышев

В современном обществе доказать , что ты личность не просто поточу, что сейчас насаждается телевидением культ насилия, кто наглый тот и прав, а репутацию честных людей портит тоже телевидение сочиняя про них всякую грязь которая не соответствует действительности.

Михаил Лошкарев

Из личного. Моя репутация не просто плохая , отвратительная! Но дома для своей семьи я идеален. Так что мне не мешает жить моя репутация. В жизни нужно доказывать только себе а остальные пусть ходят мимо кому не нравится. Это ваша жизнь живите как хотите.

Рифат Сулейманов

Не надо стараться это доказывать. Люди сами видят кто ты есть. Если ты личность, оставайся как есть. Фаина Раневская как-то высказалась. Кстати, Вот личность!, "Чем больше мне говорят гадостей про человека, тем больше уважения я испытываю к нему".

Александр Френк

Плохая репутация - тоже доказательство, что ты личность, правда, отрицательная. Если интересует доказательство, что ты личность иного плана - придется сильно постараться над исправлением репутации - это гораздо сложнее, чем испортить ее.

Наталья

Не нужно ничего никому доказывать Это пустое.. Просто живи так , что бы самому было хорошо от ощущения счастья. Не надо зависеть от мнения со стороны.. на каждый роток не накинешь платок. А мнения людей они меняются как погода ..

Дмитрий Кабанов

А это уже не просто , если что-то хочешь доказать то это бесполезно нужно не доказывать а делать как правильно , но не как нужно , просто вернуть утраченное очень тяжело даже бывает не возможно

Александр Горшечников

Не обращать внимание и как можно дальше отдалить счёл оказывать ни чего не придётся- кто поймёт,сам приблизится и останется только выбрать- кого подпустить!

Алексей Генералов

Репутация... это , что не купить, она не водится где попало, её не докажешь с пеной у рта. Её можно только заслужить, работой, отношением ко всему окружающему.

Ни
Николай

Не пытается чет кому то доказывать.. Это усугубить только. А быть личностью) и все и так поймут , без доказательств) точнее это и будет доказательством)

Александр Марченко

Зачем кому-то, что-то доказывать? Будь собой! будешь пытаться что-то доказать будут думать а это ее задело значит она такая и есть "плахая репутация"

Владимир Чичеров

Не делайте пакостей-не будет плохой репутация!Никому ничего не нужно доказывать.За хорошую репутацию,говорят хорошие дела!

Нуржан Нурмагамбетов

репутация это всего лишь то что о тебе думают другие люди. А то что ты личность доказывать не надо, надо быть самим собой....

Пал Юрич

Ничего не надо никому доказывать, живи дальше, как и должна жить... А на злопыхателей просто плюй... Не буквально, конечно...

Алмат Жалмагамбетов

Не нужно никому ничего доказывать, живите правильно (вы же знаете что хорошо о что плохо). Люди сами к вам будут тянуться.

Сергей Павлов

Самый большой наш соперник - мы сами. Не нужно никому ничего доказывать. Просто живи в мире с собой. И всё будет хорошо.

Waldemar Gretz

смотря в каких кругах ты врощашся (= вообще выглядит как заниженая самоотценка ( неуверенность )... нужна мотивашка 😉

Владимир Бордюг

Дурная репутация как качество личности – неспособность закрепить о себе положительное мнение в глазах окружающих.

Вадим Юмагулов

Ничего, никому не надо доказывать. Живи по совести и по своим способностям. Жизнь сама всё расставит по своим местам.