Хуякс Первый

Посмотрел кино, не могу решить, на кого лучше пойти учиться: сантехник или электрик? Не полностью дали информацию 😞

Ответы
Estrella

Электрик - если нет дурных "привычек", и, хорошее внимание! Электрик, как и Снайпер - ошибается один раз! Удачи! Будешь с работой всегда!😊😏💅

Юлия Язловецкая

Внимательно изучите направления на которых вы остановились ,и где действительно проявится ваша заинтересованность там и ваше место👍

Юл
Юлия

Я тут сегодня у одного электрика спросила...."замкнуло в люстре что делать"... ответ..." срочно выключи"... гений блин... Учись на сантехника)))

Лариса Ларуша

электрик..поблагороднее как-то...но опасно...сантехник...не так опасно..но малость грязновато....😄

Игорь Ватник

НА ГИНЕКОЛОГА ! РУКИ ВСЕГДА БУДУТ В ТЕПЛЕ И ЗА БАБАМИ НЕ НАДО БУДЕТ БЕГАТЬ - САМИ БУДУТ ПРИХОДИТЬ !

Arman Turguziev

Иди на сантехника,электрик ошибается дважды,при выборе профессии и в последний раз в жизни)

Aleksander Jakovlev

Вам надо вначале курсы у профессионалок с Тверской пройти,потом проще определиться )))

Сергій

Первая лекция в ПТУ готовящемся сантехников: забудьте все, что вы видели в кино!

Сеня

Первое что скажет преподаватель: забудьте всё чему учили вас в кино😂

Ирина Миннибаева

учись на две специальности,но судя по фильмам ,сантехники лучше😄

Хуякс Первый

причем тут руки?

Ирина Миннибаева

левою рукою тихо сам с собою

Хуякс Первый

Ирина, вы о чем?

Ирина Миннибаева

извините

Хуякс Первый

запутать меня пытались

○○
○○○○○

Так у вас депрессия, если вы еще и плитку в ванной комнате оценили))))

Кристина)))

Идите куда душа лежит...профессия не важна..важно любить свою работу

Tati Morosowa

А ТЫ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ БУДИШЬ САНТЕХНИКОМ . ! А ЭЛЕКТРИКОМ ВСЕГДА!

Татьяна Фур

А кино случайно не на немецком?)) если непонятно, повтор посмотри)))

Юрий Юрченко

Все зависит от того, что больше нравится .... вонь или трясучка.

Ап
Апельсинка

ученье-свет!!) Электрик перехватывает пальму первенства)

Хуякс Первый

шоза пальма?

Ап
Апельсинка

У электрика и спросим

Olga Chizhevskaya

Учитесь сразу и на того и на другого, все пригодиться )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Электрик мне кажется по интереснее 😜

Люд- Мила

учись кататься на роликах, сгодится тому и другому)

На
Наташа..

Лучше на старшего помощника.. младшего дворника.

На
Наташа..

Они кланами.. к нам...

Евгений Де Нева Туркин

Видова так что и ТИПЫ тоже что ли за этим прут?🐎

На
Наташа..

У нас-аншлаг!

Евгений Де Нева Туркин

Видова такой аншлаг сомнителен до завтра соседка

На
Наташа..

Доброй ночи!..