Геннадий Абрамов

На ооооочень убитые волосы (блондированные) можно делать кератиновое выпрямление?

Людмила Богданова

Можно. Кератиновое выпрямление (оно же восстановление) заметно улучшит состояние блондированных волос.

Вячеслав Багаев

думаю не стоит
может для начала пару месяцев полечить их масками и бальзамами а потом и кератиновое выпремление

Анюта Березина

убитые? купи себе итальянские капсулы, спроси в парикмахерской и асисетента, их обычно там заказывают, вот я заказываю тоже 15 капсул 1000 рублей хватит на год, выпрямление не делай... только испортишь... а от капсул этих волосы шелковистые и гладкие, как от ламинирования, только они сами такие

Ksю Анатоlьevна

Делай не бойся у меня у самой такие вот теперь хожу и радости не знаю !!!И чего я раньше ждала? Делала коко чоко 😉