))
)))))))))

Спор с женщиной лишен всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев ты окажешься виноват. Вымысел или правда?))))))))))))))))))))))

Ответы
Олександр Степанчук

вымысел. паслушай женщину и сделай нааборот!:))))

Дина Муртазина

...Женщине можно доказать, но не убедить!!!

Queen Of Damned

чистейшей воды правда.)))) привет

))
)))))))))

привет))))))

По
Поль

лесть

Серёга Джан

ЭТО ИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

))
)))))))))

)))))))))))))))))))

Инна

правда

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

вот в точку..

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

в точку.........

Владимир Вдовиченко

правда..но это не так страшно!))

Юля Бородина

истина в вине

Natalia Ashaduzzaman

а вы проспорили?

Дима Хлестунов

всё зависит от мужчины

Андрiй Мельник

женщины бывают разные

Nataly

правда истинная

Ако Абен

фпщдгшрилюфуетипа

))
)))))))))

да)

Василий Москаленко

Это - Бред

))
)))))))))

тогда у тебя особенная женщина))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Москаленко

не буду кидаться громкими словами, и говорить что моя женщина лучше всех, для каждого мужчины его любимая женщина лучше всех, поэтому у нас всегда виноваты оба, что бы не произошло, но виновны оба, хорошее или плахое, итог один виновны оба

))
)))))))))

а ещё лучше - просто эмоционально пообщались)))))))))))))

Василий Москаленко

я рад что для тебя не все мужики "козлы" ушёл на работу, удачного тебе дня )))))

))
)))))))))

для меня мужчины совсем не "козлы", просто у каждого свои понятия))))))

Dosaev Islam

не считал

Ундина...

фигня)))

Славик Левин

правда

Ирина Хавронина

Спорю на равных. Не согласна.

Наталья Грицай

Правда

Пётр Тимошилов

женщмне доказать что она неправа это равносильно спросить у столба что сдесь стоишь и ветви раскинул