Мигель Клафелинoff

Улыбнись!!! Потому что жизнь прекрасна! В ней есть куча поводов для улыбок: игры на раздевание, шантаж, планирование убийств...,а ещё какие?

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

Кушать неоплаченные конфетки и мандаринки в супермаркете... Переходить дорогу в неположенном месте и подвергаться штрафам.. Зайти в кабак, заказать стакан минералки, и со скучающим видом цедить его через трубочку часа полтора. Занимая столик и в итоге даж оставив положенные десять процентов на чай..

Айдана Салимкызы

а еще нарисовать на лице усы и танцевать под макарену, прыгать на кровати в трусах закрывшись в квартире на замок) потому что субботаааа или воскресенье.... в общем не надо на работу.... а еще веселей, если рядом есть такой же ненормальный)

Мария

В вашем вопросе достаточно первой строчки: " Улыбнись!!! Потому что жизнь прекрасна! В ней есть куча ! "--- ну а дальше каждый поймёт в меру своего таланта, кто какую кучу навалил, тот на этом и сидит)))

Мигель Клафелинoff

😄 ага) просто вопроса бы не вышло)

Светлана Васильева

МММММ... НУЖНО ДУМАТЬ.. И КСТАТИ КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ.. НАПРИМЕР ПЛАНИРОВАНИЕ УБИЙСТВ У МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЕТ УЛЫБКИ

Мигель Клафелинoff

это видимо объектов нет)))

Рита Макаренко

Ладно... С играми я еще хоть как-то соглашусь, а вот с шантажом и планированием убийств я категорически не сгласна

Тамара

насыпать соседу на крышу автомобиля хлебушка, написать в презерватив и сбросить вниз на неостекленный балкон

Мигель Клафелинoff

нет, знаю что такое голубятина))

Тамара

а жабятину знаете?

Мигель Клафелинoff

конечно)

Тамара

покупаете или разводите?

Мигель Клафелинoff

нет, кушалась как то)

Ольга Юдина

Как спрятать тело, например... Если тело засыпать хлоркой, ни одна собака его не найдёт. И ещё много чего

Ольга Юдина

Доктора нет, есть медсестра ))

Мигель Клафелинoff

опытная?)))

Ольга Юдина

Молодая, 6 лет стажа. Но надёжная.

Мигель Клафелинoff

в нашем деле, надёжность-прежде всего!)

Ольга Юдина

Вот и я так считаю))

Вика ))

особенно пугает игры на раздевание...а если уже всё сниму...а опять проиграю...с меня что шкуру сдерут??

Вика ))

она то хоть не обиделась?

Мигель Клафелинoff

она это знает, 8 лет общаемся, начали общения с рабочих моментов, как то, плавно , своя в доску стала) Жена знает, уже 2 года они знакомы, муж знал её, но развелась (иные причины) в общем я ей-очень дорожу)

Вика ))

это редкость.. респект...

Мигель Клафелинoff

спасибо, всем того же желаю. в этой дружбе, свои плюсы, многое рассказать можно, чего друзьям не скажешь) так же и ей.

Вика ))

да....всегда хотела чтоб такой друг был...но почему то не получилось

김진홍

расчленение, а самое главное, что на этом можно заработать, сколько там органы стоят?...

Мигель Клафелинoff

да вот считал..надо бы в долю рефрежераторщиков брать) хранить и возить-не кому)

Владимир

Все людские пороки приближают старость. Хотите жить долго - избавляйтесь от пороков.

Мигель Клафелинoff

жить долго, увы не равно избежать старости....((

Владимир

Красивая молодость дана не многим, старость – избранным.

Мигель Клафелинoff

мне главное, что бы в старости, быть спокойным за детей, внуков, остальное-не так важно...если честно...

Владимир

В наше время ни в чем нельзя быть уверенным.

*** Мария***

Мой повод для улыбки это видеть своих улыбающихся детей радостными и здоровыми

Жанна Солнечная

Действительно, жизнь прекрасна, но в ней скрыты столько подлости, грязи и т.д.

Татьяна Tatyana

жизнь одна, другой не будет, повод для улыбки - это то, что ты жив и здоров

Наталия Таша

Планирование убийств увлекательное занятие, а затягивает то как))))

Мигель Клафелинoff

это да))))

Оксана Дингельхоф

😂😂😂😂 манипуляции с целью унижения и восполнения самооценки

Мигель Клафелинoff

Странно выдавать классические женские свойства, за радости)))

Оксана Дингельхоф

Ну есть еще нестандартные: попытки возвысить- но по сути с той же целью

Киса Мурыся

Тут вот один господин научил - игра в дочки-матери до первой крови

Мигель Клафелинoff

ха) можно в л.с. любопытно, это же кроме "матери" ещё и "дочка" нужна?)))

Киса Мурыся

Конечно

Дмитрий Федянин

ограбление банка, захват вселенной, мировое господство...............

Мигель Клафелинoff

причём последовательно и..банкОВ!))))

Снежана

следуя Вашей логике , следующий пункт - осуществеление убийства

Мигель Клафелинoff

тоже можно, опыт то богатый))

Ромашка

Солнышко! Дети!Красота!Природа!.....Улыбаемся навстречу прохожим

Larisa Lazorenko

Вот,кстати ,именно эта ИГРА-моя.Прямо чувствую размах...............