Олег Марченко

Если посадить верхний госаппарат, включая президента с семейством, и правительство на гособеспечение, но денег не платить, и больше, запретить иметь-держать деньги, на сколько сократится коррупция?

Ответы
Вера Акимова

Да не насколько... На местах чидят жадные до денег. Но, я не считаю, что виноваты чиновники... виновато общество... Просто у каждого свой порог . Сегодня заходит в автобус очень прилично одетая дама с дорого одетой девочкой и проходит по одному билету (девочке лет 12). Так, вот такие и берут потом взятки, а их миллионы и каждый, кто кричит "держи вора!", сам готов воровать

Виталий Валсамакин

вчера Время смотрел? запретили иметь дорогие авто госаппарату - они стали брать в аренду - те же авто , только за год аренды выплачивают 2 стоимости авто не нарушая закона , а раньше на несколько лет хватало одной машины - и без коррупции дохрена тратят народного достояния

Олег Марченко

А чем? Не спокоен он.

Виталий Валсамакин

поживём , увидим .... чем кончится , нас не спросят

Олег Марченко

Да, уж...

Олег Марченко

Принято! ☕

Мебель На Заказ Без Очереди

Они итак сидят на своих местах, задайте себе вопрос, а готовы ли Вы сесть на их место, и еще, все ли зависит от них, кто их туда посадил, и совпадает ли то чего они хотят сами, с тем чего хотят те кто их туда посадил, по большому счету, живем, не существуем, и слава Богу

Олег Марченко

Я готов.

Мебель На Заказ Без Очереди

Тогда будьте готовы к тому, что и Вас захотят посадить, причем, будете очень хорошим, и все равно найдутся огородники

Олег Марченко

Ах, оставьте.

А.и.

А вы будь на их месте что делали бы интересно))) всем матерям материнский капитал на руки выдали бы))) нет уж со стороны говорить легко. Такие все не довольные, имейте совесть и радуйтесь, что не в Африке живете, все жалуются только.

Олег Марченко

А.и., движения нет, и впереди тьма! И равнодушие! Делать нужно что-то, не стоять.

А.и.

Начинайте с себя

Олег Марченко

Отвлеклись от темы.

А.и.

В Украине сделали, пример на лицо!

Олег Марченко

Украина - другое. Виновен крымский прецедент, и путинское дилетанство холуя.

Лада Дид

я другое предлагаю-не выполнил предвыборное обещание-вырвать язык ,что бы говорильней не занимался,отрубать руки-что бы больше не крали и в яму.мало тогда кто захочет занимать большие посты

Ахмат Хубий

нужно созвать учредительное собрание

Лада Дид

я "за" .Олега Марченко не видно.предатель?или враг народа?

Ахмат Хубий

он в ушел в подполье! 😄

Лада Дид

позднее заседание ,мне пора спать.режим ,спокойной ночи 🙂

Ахмат Хубий

сладких снов...спокойной ночи 😉

Марина Приймакова

Ни на сколько. Придут другие. И будет тоже самое. Вон в Китае публично расстреливают. И что же? Искоренили? Чиновник думает,авось пронесет. Зато все потомство в шоколаде будет.

Олег Марченко

Расстреливать надо с семьи коррупционера, и на виду.

Оксана Шкелева

ни на сколько! президентский срок не вечен и гос аппарат не вечно же на гос обеспечении держать?, а дети, внуки.... статусность....?коррупция - дешевле будет)))

Олег Марченко

Такой исход легко предусмотреть и учесть. Занести ответственность в устав, узаконить контроль. Перед вступлением в должность ознакомить с положениями.

Оксана Шкелева

ой. не смешите мои нервы....ещё один аппарат по контролю за аппаратом? у нас и так уже не "один с сошкой - семеро с ложкой" . за эту ложку целый полк держится...

Олег Марченко

Все будут упразднены, кроме одного.

Оксана Шкелева

один не справится!

Олег Марченко

Надо посмотреть.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

так президент уже без семейства! жену олегарху сосватал, дочки за границей давно. Он и так на газ обеспечении полном! У вас что? Коррупция разве с в стране?

Олег Марченко

Говорят.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну на до же) говорят! а сами не ощущаете?

Олег Марченко

Не участвую.

Леон Мартин

Да Вы прямо Платон!!!! перечитайте его государство и законы (обычно идеального государства не получается... хотя есть пример... тов.Сталин)

Олег Марченко

Тем более, есть опыт. Анализируй, изменяй подходы- исправляй ошибки, и вводи!

Леон Мартин

Я???

Олег Марченко

Нет конечно, Дума.

Леон Мартин

Дума - думает!!!! ей некогда...

Олег Марченко

Президент направляет.

Леон Мартин

ну каждый при своих

Татьяна Давыдова

"Денежные мешки" вкладывают во весь выборный аппарат, потом они и остаются хозяевами жизни, поэтому нет порядка и его никогда не будет!!!

Мария Гришина

на голодный паек надо сажать всех руководящих и отрубать пальцы-руку за каждое отклонение---но сказка про дракона поучительна

Марина Беккер

думаю , ничего не измениться, пока будем пересаживать они успеют закон поменять ....из власти уходят только вперёд ногами

Олег Марченко

Что ж, они сами знают.

Анатолий Курагин

разве получится? Достаточно посадить на прожиточный минимум и строго пресекать любые поползновения выйти из бюджета

Олег Марченко

Уж надо дать насытиться всласть верхушке,- только она, верхушка- президент способен обуздать сбесившуюся страну.

Олег Марченко

Уж надо дать насытиться всласть верхушке,- только она, верхушка- президент способен обуздать сбесившуюся страну.

Анатолий Курагин

Дай палец, он и всю руку отхватит?

Олег Марченко

Контроль за страстями.

Александр Карачаров

коррупция идет из вне,ты хоть всех пересади,поставят других у власти и те будут воровать,такая у нас система

Александр Карачаров

они сильны только своим долларом,делают деньги из воздуха

Олег Марченко

Это нужно учитывать, и не лаять.

Александр Карачаров

А сила не в деньгах,а в правде

Олег Марченко

Правда по бумажке?

Александр Карачаров

Нет,правда в словах и соблюдение этих слов

Татьяна Баландина

НА ИХ МЕСТО ПРОСТО ПРИДУТ ДРУГИЕ, БЕЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО, ТАК ЧТО КАК БЫЛО ТАК И БУДЕТ ВСЕГДА!

Олег Марченко

Татьяна, я не о той посадке!

Татьяна Баландина

Я ДУМАЮ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ ОНИ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ!

Олег Марченко

Эти не будут, найдутся другие, кто согласятся, и потянут! И оставят след и память о себе, и делах своих- заботе.

Татьяна Баландина

ГДЕ БЫ ТАКИХ НАЙТИ ТО ?? ЭТО ПРЯМ СКАЗКА КАКАЯ ТО!!

Олег Марченко

Вспомните, "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" Тем более, что за заботу Они, те, кто решился, получат всё, надолго.

Оксана Гуржий

ни на сколько.на их место придут другие.а составная человеческого разума.выскочил повыше.греби побольше

Олег Марченко

Исключить из ТДО, и закрепить законом. Помельче пусть воруют, до поры до времени, пока Власть настоящая не заработала, обеспеченная государством. Не нужны будут деньги - у них всё будет.

Lexsus Skiba

Коррупция сократиться на синем экране телевизора, вам нужно новое шоу (не "ДОМ 3,") а "ДУМА"))))))))))))))))))

Олег Марченко

Коррупция начнёт сокращаться.

Алевтина Иванова

не знаю, на сколько и что сократится, но уверена, что наша бы зарплата подскочила вверх капитально

Олег Марченко

Изменения бы всяко были.

Виктор К

Вырастет многократно. Надо не поощрять, а наказывать жестоко, чтобы боялись как жиды 37 г.
гогода.

Александр Жук Эстония Таллин

Примерноикак сталин жил один китель всю жизнь носил и небыло у него ни личной аашины ни квартиры ни дачи все чужое тоесть государственное он кушал столько сколько мог съесть ,наши правители не поцдут на такое они на время дорвались до власти а завтра ее не бкдет вот и спешат нахапать а если время останется может и о народе поболтаем но только поболтаем делать то зачем не умерли же ,так и дальше проживут

Олег Марченко

Да, уж! Нет силы прекратить по-доброму,не понимают уж! Придётся показывать "корочки": вы хорошо покушали?,-А теперь верните.

Александра Розова

не сократится,пока не ввести систему карательных мер за взятки и растраты (да смертной казни)

Олег Марченко

Полностью согласен! Спасибо!