Влада Влада

Закончите фразу А.П.Чехова: "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского...."?

Ответы
Ащелисайская Средняя Школа - Детский Сад

Замечательный проект, стабильно платит, при регистрации даёт начальный депозит который будет с каждым днём увеличивотся! Желающие регистрируемся по ссылке http://rusmartmoney.com/r260

А(
Адександр ( Симферополь)

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Влада Влада

да, похоже доживает

Просто Вишенка

недавно занесло меня в один бар..."тематический"... Надо сказать , мужчины там весьма неплохо выглядели без женщин...

Влада Влада

а это к чему?

Просто Вишенка

к тому, если отойти от цитирования классика, то нынешние мужчины прекрасно обходятся без женского общества...как впрочем и в любые другие времена...

Влада Влада

вопрос не об этом-по сем у и не отвеи т

Просто Вишенка

Фу как неинтересно.....задавая вопрос ждать предполагаемый ответ.... (( но Ваше право.... Прощайте....

Влада Влада

фу как быть неучем в наше время...Гуляй.

Александр Палагин

дохнут.. просто дохнут.. исчезают как вид- становятся заросшими, не моются, обрюзшими.. и такими злобными...

Влада Влада

да -живут.., НО

Александр Палагин

я написал что дохнут..)))))))))))) лично мне - без женщины- охххх!! даже не представляю......

Влада Влада

улыбнулась

Александр Палагин

😄 наверно из за возросшей силы слабого пола появилось так много .. не знаю как их назвать.. культурно... скажем так - не мужчин! так что женщины- чем больше вас- тем я сильнее!!- как мужчина!!!))))))))))))))))))

Александр Виноградов

на рыбалке, пьют пиво, морально отдыхают, могут поговорить о высоком, о искусстве, о политики и о вечном

Таша Т

я не знаю продолжения,а портить фразу Чехова своими словами не стала бы.....

Влада Влада

вопрос конкретный

Таша Т

ну может кто то более знающий и ответит.Например,Илья)))))

Влада Влада

ок

Илья Кирсанов

Ничего я не знаю, про взгляды Чехова на женщин.

Таша Т

:Dай-ай-ай))))

Steve

я не помню как там у Чехова,но мужики без женщин точно не пропадут

Влада Влада

хм...но глупеют однако

Маргарита Дубенко

к сожалению я не читала Чехова поэтому закончить фразу не смогу

Влада Влада

жаль

Маргарита Дубенко

так скажите окончание

Елена Меленевская

чахнут, видимо... так наш великий и зачах от чахотки...

Nikolai Garskov

)

Влада Влада

хуже

Николай Сидоров

И блистать не перед кем... Как театр без зрителя!!

Влада Влада

ооох....Вы в год Дракона рождены?

Вв
Ванесса ванесса

совсем пропал..))это мое мнение...не Чехова

Влада Влада

а его-глупеют

Вв
Ванесса ванесса

да...я в курсе,спасибо)

Людмила Маркова

Цветут (фиолетовым) , и пахнут (не очень)...

Влада Влада

неееееееее еще хужее

Alisa Romanova ♛

не знаю но я вставлю от себя. Дохнут 😛

Влада Влада

хих...глупеют 🌹

Alisa Romanova ♛

одно и то же(для мужчины) 😉

Влада Влада

аха 😄

Александр Шулаев

не знаю, а выдумывать не имею. права

Влада Влада

Можете предполагать

Александр Шулаев

не могу. Это его фраза...

Влада Влада

ок

Александр Шулаев

но, без женщин никак.... или в баню пойдем

Дарья Иванова

глупеют! ой, какая я блеклая!!!!!!!!!!!!!

Дарья Иванова

Ау, мужчины! есть кто-нибудь глупый? давайте спасать друг друга!

Татьяна Мелешкина

пропадают,но правда не все!!!!!!!!!!!!!

Маринэль Стрельникова

ищут утешение в соседнем лифчике

Влада Влада

тык...если нет общества женского...какой лифчик?

Маринэль Стрельникова

найдут, чтобы мужик, да без бабы, хоть какую, но найдет, это не женщина

Влада Влада

увы

Наталья Хрущева

Чахнут, но в этом не признаются.

Влада Влада

нет

Наталья Хрущева

Так я и говорю, не признаются.

Влада Влада

Наталья...еще хуже..они глупеют

Наталья Хрущева

Так я и говорю чахнут, потому что глупеют, а нас от хорошего тошнит.

Александр Иданов

мрут аки мухи в сиропе кленовом

Влада Влада

неее живут 😄

Александр Иданов

мрут мрут хех

Влада Влада

нет...не мрут

Cy
Cyka_Koshka

Дрочат) хотя они и так дрочат)

Влада Влада

а еще дама...

Cy
Cyka_Koshka

Мужик!

Влада Влада

тебе виднее Бай.

Cy
Cyka_Koshka

Привет