Ис
Искатель

я уставший Домой Включил печку разогреть.. Проснулся от дыма .забыл уснул . надо таймер Время дорого ..

Ответы
🇷🇺Anna😊

Нельзя так. Надо следить. Вытяжку, наверно, забыл открыть.

Ис
Искатель

А во сне кто то будет ..Проснись .. Окна открыл ..Проветриваю

🇷🇺Anna😊

Во как. Это ваш мозг вас будит. Через ваш нос и другие органы дыхания.

Ис
Искатель

Я дружу с Домовым .. Там целая Семья . Не обижаюсь когда что то пропадает .Поиграют отдают...Музыку любят .Классику

🇷🇺Anna😊

Молодцы

Юр
Юрий

Со всеми случается.