Ма
Марианна

Значит так. Лето прошло, одеваемся по погоде.И еще вот что. Едим всё что захочется из летне-осенних заготовок.Ну а потом---Мясо! А как же! Под пальто не видно же ... Под курткой? а всё равно живот не виден! Долой диету!!! Наедаемся?

Ответы
Рустам Рахматов

А ещё когда холодно, сыро, промозгло. И льёт холодный дождь, так хочется стопку водочки с горячей кортошечкой и селёдкой на чёрном хлебушке. Ну и кто виноват, что Россия не на экваторе? Значить будем есть как предки.

Ма
Марианна

А вы хороший едок! Я с вами рядом. Ну не так чтобы... а просто так..))

Рустам Рахматов

Без проблем, хороший собеседник это тепло для души.

Ма
Марианна

хм.. а хороший едок ? как?

Рустам Рахматов

Да без проблем

Владимир Авраменко

Вот и ешьте, а я видел дам которые боком в дверь проходят, я думаю стул для обеда меняется раз в три месяца. Приятного аппетита

Ма
Марианна

верно. Так многие советуют...

Владимир Авраменко

Когда переедаешь, очень плохо чувствуешь себя

Ма
Марианна

переесть можно с голодухи

Владимир Авраменко

Бывало, что даже тошнило

Елена Кошкина

Можно и умеренно, не отказывая особенно.а долой диету, значит, что стимула нет , который вбрюках ходит.но ваш юмор я поняла.....

Елена Кошкина

Отлично!

Джами Асад

Я от еды не набираю вес. Все зависит от комфорта на душе. Хорошо на душе - полную, плохо- худею 😁

Ма
Марианна

Очень интересно, Джами.

Сергей В....

👍 Согласный..У эвенков ведь как ...надо тундра ехать кушай масло жирный мясо - не замёрзнешь..

Ма
Марианна

ПОнятно как у них....

Сергей В....

и мы то-же так делали пачку масла и вперёд на обход территории..а в трусы пару газет Комсомолку или Правду

Сергей В....

а вот смазка на автоматах ни хрена не замерзала ..

Ма
Марианна

вам видно пришлось....

Сергей В....

да минус 43-7 вполне привыкали

Татьяна Tatiana

только 1 сентября! куда наедаемся? рано... у нас еще лето до середины сентября...

Ма
Марианна

Ну вот... приятного поедания..))

Татьяна Tatiana

спасибо! но закрутками не интересуюсь

Ма
Марианна

Тоже возможно...))

Татьяна Tatiana

другой еды полно

Ма
Марианна

всё верно

Ирина Славянка

Не, рано ещё заготовки открывать! Все овощи пока грунтовые, готовим свежее!

Ма
Марианна

ладно. Уговорила, Ирина))

Карлсон

Думаю в твоем возрасте уже можно не заморачиваться насчет живота.

Ма
Марианна

спасибо за наблюдательность. Жаль. что вас не научили корректности.

Карлсон

Научили.Но давай взглянем правде в глаза - ты уже далеко не молода и не стоит тешить себя мыслью,что на тебя позарится какой-нибудь охочий до безудержного секса,красивый юнец.Твой вариант,это дородный мужик,который ищет тепла и уюта от умудренной годами,женщины.А как она будет при этом выглядеть,ему насрать.Его сексуальное либидо уже далеко не то,что было в молодости.

Ма
Марианна

Какой примитив! Это всё молодость глупая...Надеюсь. что потом будете более мудрый. чем сейчас.

Карлсон

Молодость.😆

Ку
Куропатка

Мариана.Чего обижаетесь?Все правильно сказал Карлсон.Наш поезд уже ту-ту😹

Ма
Марианна

Я дышу. думаю. размышляю. Живу! Какая вам всем радость- сколько мне лет?

Карлсон

Ну и не парься о том,что видно,а что нет.Если хочешь быть в форме,будь в ней для себя.А любитель найдется для любой твоей ипостаси.

Светлана ```

Давно отошла от таких понятий ) потом же ведь опять летО 😉

Ма
Марианна

Правильно-- ПОТОМ!

Светлана ```

А лучше .. когда в душе всегда -ЛЕТО! Не зависимо от погоды И времени годА😉

Ма
Марианна

Хорошо бы...!

Марго Беккер

А то тут Фсе голодом морились-одни базары и только про еду

Ма
Марианна

и я туда же..?

Марго Беккер

И тыы Марианночка!😪😂

Петр Дмитриев

А вы что все лето голодали. Нельзя к себе так относится

Ма
Марианна

зачем так? зелень.овощи. ягода. фрукты.. Вот без рыбы. Уж больно цены так кусаются!!!

Петр Дмитриев

Значит на подножьем питании. Тогда конечно отьедайтесь сейчас соленьями

Ма
Марианна

.. и вареньями)))))))))))

Петр Дмитриев

И вареньями

Сергей Из Сибири

Мало ем ... поэтому не смогу вас поддержать ...🤷‍♂️

Ма
Марианна

А одеваетесь по погоде же?

Сергей Из Сибири

Ну это да ... но это полноты не прибавляет ...

Ма
Марианна

и что так?

Ма
Марианна

И мне жаль. Очень.

Где Ты Там И Я

Странные такие мысли. Весна-осень, обострение?

Ма
Марианна

Ага ))))))))))))))))))

Ирина Шмырова(Луценко)

Все это бред,если конечно любить себя истинно

Ма
Марианна

Это шутки, Ирина)))

Ал
Александр

Пузо лопнет-наплевать,под рубашкой не видать.

Ма
Марианна

вот!!! И я про тоже...)))

Зо
Зоя

И так до весны.Потом опять к лету готовиться

Ма
Марианна

😁Вот это прямо в точку, Зоя!))

Зо
Зоя

🤗

Валентина Воронина

О да!Прощай жара!Да здравствует мясо!👏👏👏

Вячеслав Серкин

Дочь не поймет и бедные голодные собаки.

Ма
Марианна

Всё и так бывает,

Вячеслав Серкин

Я хоть есть. Накормлю кисок собачек.

Ма
Марианна

постоянно?

Оп
Опия

Нееее. Не в пальто же спать ложиться 😉

Оп
Опия

😁

Тихон Тихонов

Всё что выше "этого" - грудь! Так что приятного аппетита)))) К стати мёд в сотах с соленым салом не пробовали? 🤔

Ма
Марианна

А можно ЭТО не смешивать?

Тихон Тихонов

))) на вкус и цвет...... Так что каждый по своему))))😊