Игорь Качесов

Хмелел солдат, слеза катилась, играл трофейный саксофон, и на груди его светилась - медаль за город Вашингтон! Допил солдат поправил каску, Загнал затвором в ствол патрон. "Ещё освобождать - Аляску!..." И раздавил ногой айфон. Как вам??!

Ответы
Бауыржан Омаров

плохо. не столько про чертову Америку, а песню знаменитую не стоит переиначивать. есть другие песни для этого.

Галина

не стоит трогать пока не пахнет , и продал он свой дорогой Айфон,зачем же давить хорошие вещи

Александр Болотаев

на хрена они нам нужны,своего хватает,а там одни предатели родины и их выблядки живут.

Галина Гриднева

А почему Аляску освобождать, её просто надо забрать назад. срок договора истёк

Та
Татьяна

зачем же он айфон то раздавил... классный анегдот...мне понравился...

Улугбек

Это - уже провокацией называется, Игорёк...☝️ 🙅‍♀️

Aleksander Jakovlev

Не очень...Для квасных патриотов пойдет,а так...не очень.

Галина

Утопия, нор мечтать не запретишь. ещё так здорово

Кобра 13*****

Отлично! Самое то..... но айфон давить не надо))))

Евгений

Ущербно. Так и отдаёт комплексом лузера.

Сварожич

Прикольно, а полный текст существует?)))

Наташенька

Бред. Печню хорошую споганили только.

Ел
Елена

👍и раздавил ногой хот дог☝️

Валентина Кунина

Отлично,но лучше -без крови ......🌹

Людмила Канивец

Классно!Айфон зачем было давить ?!

Зинаида

Ну ты поэт!!!! Смешно и рифмовано.

Владимир Никитенко

Отлично!🥃 🤙 🥃

Ирина Дунаева

🤝 👍 🤗 😂 💋 💋

Татьяна Богомолова

👍🏻👍🏻👍🏻

Варвара

Исаковский бы не одобрил.