Девушка Загадка

Вы с коллегами затеяли перестановку в офисе по предложенному тобой плану. На следующий день в кабинет зашел сотрудник из другого отдела и спросил, кому пришла в голову такая замечательная идея. Признаешься?

Ответы
Костя Кузнецов

Пацаны вперёд скажут, было так уже, но не сререстоновкой, шефы спрашивают, кто это сделал, в ответ слышат Костян, и так вопросов несколько, мне так не ловко как-то стало

Пани Малгожата

Я в августе в кабинете ремонт забацала и перестановку, но я в нём одна, так что без вариантов)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нечего посторонним делать в моем отделе!

Юляша

Нет) подожду, когда коллеги это скажут)))

Элен Elen

да и спрошу стало ли лучше по его мнению

Ан
Анна

конечно, и нах пошлю за любопытство

Девушка Загадка

ахахахах

Виктор

Да не вижу ничего плохого в этом......

Марина

Это не про меня

Владимир Асиновский

а чего бояться

Селия Вымри

На тебя свалю

Девушка Загадка

ахахахах не смешно

Селия Вымри

Тебе не смешно, отвечать придется пере обделом, да еще и соседним

Это Я

Конечно)

Гр
Графиня

Конечно.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Алексей Ухта

Нет

Майя Петрова

да

Кицунэ

Да