Молодой Старик

Как понять не знакомого человека и как постораца ему помоч ))) (не здерживатся отвечат как хош 😉 )

Ответы
Виктория Филинва

Скажи ему то что даже маме бы не сказал тем самым ошарашишь его и этот человек тебе будет доверять вот и все помоги тем чем сам захочешь не задавай лишних вопросов оттолкнешь его от себя

Молодой Старик

В заметку спс

Виктория Филинва

Незачто

Баба Яга

Плюнь через левое плечо. ..обернись три раза ....сбрызни на него заговоренной водичкой. ...он тебе все и расскажет....

Молодой Старик

Можно xD

Анютк@ Burkow@

просто познакомиться и спросить как дела

Молодой Старик

Prosto tak

Анютк@ Burkow@

ну а что здесь такого

Молодой Старик

Норм ))

Анютк@ Burkow@

))

Ахмат Абаев

Душой

Ахмат Абаев

На здоровье!