Эльмира Баева

На какие автомобили пересядут служители РПЦ после заявления Гундяева?

На какое авто пересядет иеромонах Илия, после того как в результате ДТП на своем джипе MERCEDES будучи пьяным убил двоих дорожных рабочих ???

На какое авто пересядет игумен Тимофей, после того как, будучи поддатый, на своем BMW Z4 выехал на встречку и столкнулся с двумя автомобилями?

Татьяна Карих

Они и вне автомобиля способны избить пожилых леди. Спасает только скит на Соловках.

Светлана Ионова

Мерседес-это Мерседес.
А Джип-это Либерти или Рэнглер.

Елена Матюха

На "Оке", наверное, будут теперь шиковать.:))

Максат Омирбаев

они пересядут на Ситраян.. и Ауди А6

Oscar Zhumaniyazov

подобные_вопросы_запрещены_на_этом_проекте______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________