Шурик Каримов

почему ВСЕ верующие не согласны в том что они зомби, но при этом не могут многого не делать и отказаться от иллюзий?

Александр Палютин

иллюзии - это неотъемлемая часть нашей жизни, какие бы иллюзии вы не питали своими мыслями, действиями и убеждениями.. . это ваш выбор.. . а чужой выбор судить не вам, да и вообще - "не судите и не судимы будете", как говорится