Aizhan Elbaeva

Как часто вы пользуетесь услугами ломбарда?

Ответы
Ljanta

Бог миловал от таких ситуаций,при которых многие отправляются туда...

Bonza Bonza

вашей душе не надоело что ее постоянно закладывают😂

Meliq Hovhannisyan11

Никогда.... А неужели вы работница ломбарда???

Aizhan Elbaeva

Да.работаю в ломбарде.

Meliq Hovhannisyan11

И тут хочешь найти людей которые бы пользовались бы вашим ломбардом....???? А что работа не так уж сильно???

Aizhan Elbaeva

Я не ищу тех кто пользовался бы моим ломбардом. Клиентов и так хватает. Просто интересно если все пишут чтл не пользуются ломбардами, откуда столько действующих ломбардов?

Meliq Hovhannisyan11

Те кто пользуется ломбардом у них обычно времени нету тут писать...

Анна

Ни разу.....даже не заходила туда

Валентин Ефремов

1 раз, повод был серьёзный 😁

Ду
Душа-К-Свету

Благо пока не приходилось

Алекс Венцель

Никогда не пользовался...

Lady Winter 🇷🇺

Ни разу не пользовалась.

Сергій

Ни разу не пользовался