Андрей Васильевич Кудинов

🤔сильные чувства блокируют мышление?

Ответы
Александр Шульга

Скорее сильные эмоции блокируют мышление, запуская сильные электрические и химические реакции в физическом теле. Чувство-это информация различных частотных вибраций, принимаемых нашими органами чувств. Эмоция-это реакция на эту информацию. Хотя по большому счету, все начинается с информации,но не всякая "сильная" информация, у каждого вызовет сильную эмоцию, способную блокировать мышление. Диапазон велик, от слабой реакции и до смертельного исхода, на одно и то же чувство-информацию.

Андрей Васильевич Кудинов

по большому счету, все начинается с вибрации 📡))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Шульга

Откуда берутся эти вибрации?

Андрей Васильевич Кудинов

Это вопрос сложный ))))для начала давайте попробуем посмотреть на Фигуры Хладни и квантовый хаос )))))

Александр Шульга

Не ответив на простой вопрос, Вы переходите к сложному. Что же Вы можете сказать о квантовом хаосе?

Андрей Васильевич Кудинов

я подумал что фигуры хладни подскажут вашему сознанию откуда берутся вибрации

Александр Шульга

Вы постоянно уходите от прямого ответа. Я знаю откуда берутся вибрации, но спросил у Вас. И потом, у человека не сознание, а подсознание. Что же по Вашему сознание?

Андрей Васильевич Кудинов

Ну просветите, откуда же берутся вибрации?

В Лад

Сильные чувства, недопустимые по интенсивности для целостного функционирования организма "блокируются", а лучше сказать игнорируются восприятием

Ирина Королева

Сильные чувства могут и разблокировать. Надо знать природу этих чувств.На что они направлены:на созидание или на разобщение.

Андрей Васильевич Кудинов

⚖️это уж карта ляжет )))

Ирина Королева

Это любое событие можно объяснять "КАРТОЙ"

Андрей Васильевич Кудинов

😇кроме себя винить некого )))

Ир
Ирина

Чувства всегда приводят к временному неадеквату, ведь они сопровождаются сильными эмоциями

Макаровна

И слава Богу , это здоровью только прибавляет и обновляет человека и душой и телом

Пани Яблонская

однозначно. становишься дурой, потом наступает прозрение, но уже это потом....

Света

Не у всех..это больше по юности. Я вообще отупела в своё время))

Света

Это возможно от ревности..

Света

🙂 ))

Света

Не у всех..это больше по юности. Я вообще отупела в своё время))

Света

Не у всех..это больше по юности. Я вообще отупела в своё время))

Света

Оо, опять глючит)

Света

Не у всех..это больше по юности. Я вообще отупела в своё время))

Света

Не у всех..это больше по юности. Я вообще отупела в своё время))

Lena Lubaia

сильные эмоции могут всё пробить - и своё, и чужое мышление

Улугбек

Праздник..!

Андрей Васильевич Кудинов

воскресенье

Улугбек

🤣😂😁

**
*****

Сказала бы немного по другому...одевают очки-розовые.

Андрей Васильевич Кудинов

😇злость в том же числе )))

**
*****

Думаю обиду скорее всего....

Ир
Ирина

У мужчин да. Женщины более в этом вопросе адекватны))

Лю
Людмила

эт точно, а умственная работа блокирует чувства

Ни Чья

в своём ли я была уме-думаешь,спустя время

Майя Яковлева

Любовь всегда выбирает сердце, а не разум

Диссидент

Ну да, прибор стоит, голова не думает...😉

Наталья Сергеева

обычно да, но бывает просто - дебилизм.....

Ля
Ляся

Чувства сопутствуют решению и мышлению