Тринадцатый

Однажды Бог спустился к праведнику и сказал ему: "Я выполню любое твое желание, но твоему соседу дам в два раза больше!!!" Что ответил крестьянин?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Татьяна Ефимова

Праведники обычно не подозревают о том, что они праведники... Поэтому он, уверенный в своей греховности и недостойности, попросил:" Господи! Умножь мою Веру!"

Валерий Бабенко

Басня про "вырви один глаз" ? И вообще завистливый какой то праведник или крестьянин. Соседу навредить хотел. Это его плохо характеризует.

Екатерина Куницкая

о, ну ништяк. я же добрый крестьянин. и не завистливый. так что подари мне счастье. и у соседа счастье будет. разве это плохо? 😃

Hasan Jumaniyozov

не понимаю у вас как это возможно случится. у нас в мусульмане Аллах любит всех одинаковые.

Михаил Фоменко

Незнаю что ответил крестьянин.....но на его месте я бы был-бы рад если-бы сосед стал жирнее

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

я так понимаю он ответил что то из этой оперы-Пусть мне будет плохо,чем кому то хорошо..)))

Борис Сергеев

...есть американская поговорка - если сосед стал богаче, может и мне что перепадет!

Колючий Эльф

По жопе попросил. А зря. Я бы денег попросила. Потом было б у кого в долг взять)))

В:
Варвара :)

)))) вот это месть....хм ..блин,сосед от такого размера плачет наверное

Юлия Баизова

я заповеди практически не знаю,мыслей много излагать не буду.......

Танюшка Лоран

как по мне, то я бы попросила здоровье!!! Ведь это самое главное!!!

Ирина Астраханская

если это та загадка, о которой я подумала, я не хочу говорить))

Андрей Романов

Не знаю, вероятно, чем-то пожертвовал - ухом, глазом, ногой....

Тринадцатый

Глазом

Valjusha

Глупый крестьянин и завистливый сказал:"Выколи мне глаз!"

Тринадцатый

Да!

Владимир Коноплев

Всё правильно! Но Бог спустился к праведнику!!! А при чём тут крестьянин??? ( Вдумайтесь, кто такой праведник?)

Александр Тараненко

Эту притчу я не знаю, к сожалению. А угадывать не люблю.

Тринадцатый

Выколи мне один глаз - ответил крестьянин

Надежда Баева

блин как в школе :я ведь помнила,вот только что читала

Лолита Кружкова

Я не знаю что ответил крестьянин,я бы ему дала добро.

Cергей Васин

согласился.порадуйся за того кто имеет больше тебя

Николай Маркедонов

ОН МОЛЧА СОГЛАСИЛСЯ И ПОШЕЛ ИСКАТЬ ДУБРОВСКОГО... 😄