Ланочка

Потеряла летательный аппарат,..метлу никто не находил)?

Ответы
Александр Иванович

Нет.Не надо её.И ещё один вопрос.Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит!!!!!!

Ланочка

начнем с того что ввалиться сложно.точка)

Александр Иванович

О господи!!!!!!!! А на вопрос можете ответить?? ТОко и всево. И ввалица не сложна даже если дверь бранированна, амон вызвали и др....Взорвёт дверь, заминирует дом и скажет штоб 9 часов не беспокоили. И потом сл сполкойной совестью рухнет спать. И повторяю. ЕМУ НЕ ДО ВАС!!!!!!!!!Просто што скажете утром ему??????????

Ланочка

ЧЧЧЧЧЧЕПУХНЯ КАКАЯЯ ТО)

Александр Иванович

Ладна. Пусть чепуха. Я согласен. Но пажалуста атветьте на вапрос??????????ЧЁ ВЫ БЫ ЕМУ СААБЩИЛИ УТРОМ ПЕРЕД УХОДОМ????????????????Ну этаж так просто!!!!!!

Александр Волков

Метла... Фи, до чего же несолидно! Наша Баба-Яга имеет куда более комфортабельное транспортное средство - ступу! А метлой она только рулит.

Ланочка

Мне больше нравится на метле,юбка красиво развивается) Сам ты ФИ)

Артур. Владикавказ.

Я нашёл вчера, валяется во дворе одна, а с какой высоты долбанулась, когда ты с неё падала?

Ланочка

нет

Артур. Владикавказ.

Не ври, больно было, честно пиши.

᠌ ᠌

Нет, но у меня есть моя старенькая, оставила, когда новую завела, дать на время.))))?

Ланочка

Не лётное нынче время, да и не до шуток как то.

᠌ ᠌

Так, можно остановить вопрос и он не будет появляться у пользователей справки..

Ланочка

Да пофик уже

Мудояр Яромуд

ААААА. Так эта ваша ? у меня по туалету мечется.. Зайти боюсь🤣 МЧС уже вызвал...🤪

Ланочка

Немедленно верните🤣

Мудояр Яромуд

Звоните 03 .. они на ней улетели🤣🤣🤣

Мудояр Яромуд

НЕЕЕЕ. О это-же - 01

Ланочка

Куда?

Мудояр Яромуд

01 МЧС.. они её использовали... правда в туалете теперь все стены в гарнире.. Вот помогли !?🤣🤣🤣

Валерий Шилов

Мой дракон пострадал, операцию делаю, что-то подлатаю, а что-то менять придётся.

Ланочка

О как)

Валерий Шилов

Печально закончился мой первый мото-сезон, небольшое ДТП.

Ланочка

Мотоциклы опасно), вас вот метла летает и никаких дтп!)

Калиниченко Игорь

Блин, на балконе была метла, это подьездный балкон. Но, не ваша, узбеки оставили.

Добрый

Может по пьяни отдала кому то на прокат?..и забыла. Вспомни хорошо...где и кому

Ланочка

фу на вас три раза

Добрый

За что?

Ланочка

не пью я)

Добрый

...ну тогда её у вас уворули

Е*
Елена *******

Ступу видела - в моем сто стоит, кто-то на ремонт приволок. Случайно не ваша?))

Ланочка

Ведьмочка молодые))), Бабы ЯГи старые)))

Е*
Елена *******

)))Так им свой внешний вид сменить больших трудов не стоит

Ланочка

Хорошо, пробуйте)))

Ланочка

💐🌈

Ми
Михаил

Роботы пылесосы сейчас модно. Говорят даж кошкам удобно сидеть на них

Ланочка

Ну так ясен пень, вам этого не предлагали ), сейчас учителям много чего нельзя)), толерантность нп позволяет дать ученику невоспитанному под зад учебником ), судом запугают)

Ми
Михаил

Ну это да. Хотя с другой стороны понятно. В 90 учеля были на столько доведены что уже не все давали отчет своим действиям

Ланочка

не в 90х....а в семидесятых))))

Ми
Михаил

Я про свое время учебы говорю)

Ланочка

ок)

Андрей Акбаров

Ваша метла висит на эл проводах по ул. Курганской напротив дома №13😉

Андрей Акбаров

Чувствую , бабы ежки тоже с метлами, открой любую картину

Ланочка

Зачем, я руководствуюсь своими извилинами))). Бабкам в ступе удобнее, они же бабки), уже не резвятся)

Андрей Акбаров

Метла у них есть или нет?

Ланочка

Не знаю, возможно)

Таяна

Она в соседнем микрорайоне на проводах болтается. Между домами прям.

Ланочка

да,у нас тут их много))),в каком именно?

Инка Всесвятская

2 месяца у двери моей стоит.. Кто-то поставил и забыл.. Не трогаю☝️😅

Ланочка

Щас, 8 минут осталось😂

Инка Всесвятская

Вечер вечеру рознь😉

Ланочка

До крешения модно, потом уже никак)

Ланочка

Конечно, так и есть😂

Da
Darina

Тут кто то показывал метла на проводах, хозяйку искал...может ваша!?)

Михаил Леонидович

Понял. Прости Даринушка. Прости, сердечко.

Da
Darina

☺️🤗

Михаил Леонидович

Даринушка. Анекдот такой был. Входит грузин в автобус и кто то из пассажиров просит передать деньги за проезд. Второй пассажир говорит, а вот грузин передаст. Грузин в гневе орет "это Я передаст! Это ты передаст и папа твой передаст и дЭти твои передаст!

Da
Darina

🤣🤣🤣

Ланочка

😊🤣🤣🤣

Александр Рузметов

Кстати , тут было фото про метлу на проводах. Это случайно не ваша?

Ланочка

Ту наверное дворник зажонгировао😂😂

Александр Рузметов

Возможно

Андрей Skorp

Не думал что в таком возрасте, уже летают на таком транспорте

Ланочка

а у меня возраст на лбу написан? ...Хотя стало любопытно),во сколько надо летать ведьме?) в каком возрасте?)

Андрей Skorp

Ну.....? Просто стереотип. Я не в коем случае не оспаривать, вашу профессию))))

Ланочка

Вот,сидите тихо!)😂

Андрей Skorp

Так меня и неслышно

Ланочка

это хорошо)

Андрей Skorp

Ну и погорили

Ланочка

)))) прочли?

Са
Самсон

Новая метла чисто метёт, а обламается - под лавкой валяется...

Андрей Григорьев

Не. Но хочешь, новую сделаю) Я умею именно такие, летательные

Андрей Григорьев

Ну хватит быстро умно думать. Давай отдохнём)

Ланочка

хорошо)

Андрей Григорьев

Ух ты. Вы умеете Так?! Я честно в шоке)

Ланочка

как?)

Андрей Григорьев

Отдыхать. Я не отключаюсь с астрала

Владимир Забродин

Вчера ее на проводах видели и фото с вопросом: кто потерял?

Ланочка

Я)

Александр Ххххххх

Тут кто то фото выкладывал. Метла на проводе между домами.

Ланочка

Моя с бензобаком)

Александр Ххххххх

Видать метла импортная. И с багажником еще.

Ланочка

😂