El Fuego

а почему "рруссские патриоты " пишут свои ники на латинице .. и не едут на сво?

Ответы
Alina Nn

потому что патриотизм - это чёткое,хорошо аргументированное понятие , которое объясняет почему мы должны жить хуже других.

El Fuego

и обьясняыют его нам богатые и жирные коты

Alina Nn

😂😂😂🤝

Ли
Лидия

А вы почему не едете на сво.?(русские патриоты)почему такой сарказм?

El Fuego

а потому что я враг и путина и украинского режима потому и не еду

Ли
Лидия

А на буквах срываешь ненависть?

El Fuego

а ты почему хер не сосешь в госпитале путинским хероям?

Сергей Кудяков

а их туда не зовут.ибо колхоз дело добровольное.

Эл
Эля

Во несет тебя🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

El Fuego

куда несет просто вопрос ссышь ответить иди мимо

Эл
Эля

🤣🤣🤣