Незваный Гость

Ау нас тишина.Но сегодня весна.Вся провинция спит,ведь без денег сидит....Продолжите..🤔

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Коронавирус обсуждает и про зарплату забывает. Пугает телик ведь с утра:вы не ходите никуда!

Незваный Гость

для склада окоп.

Кто Назвал, Тот Знает

Слова нет такого. Фраза с двумя грамматическими ошибками,к сожалению... «В тех холодных окопах»...

Незваный Гость

есть.

Кто Назвал, Тот Знает

Не спорьте с филологом!☝️(Пожалуйста,не спорьте с филологом😊)

Александр Юрьевич Бондаренко

а вот барин не спит... о любви говорит... и обломится что то и нам

Незваный Гость

И на галерах раб нам в окне говорит,полежишь только скоро не там.😆

Александр Юрьевич Бондаренко

все беззубые в рай

Николай Симоненко

И хохочет над центром.У кого денег мешки,но не видят весны😂

Галина.ярославль

Куда уж дальше???

Незваный Гость

а надо

Галина.ярославль

зато вдвое крепче дружим мы, втрое крепче любим мы)