Де
Денис

Откуда взялись люди? Если у Адама и Евы было только два сына)

Ответы
Sergio

Во-первых, не два а минимум три. Каин, Авель, Сиф. Во-вторых, Бытие 5;4 "Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и ДОЧЕРЕЙ."

Де
Денис

Хорошо. Пусть будет так! Объясните мне пожалуйста как мужик может родить детей? Через что?)

Sergio

Это Библия, а не медицинская энциклопедия. "Родил" означает передачу родословной только по мужской линии.

Де
Денис

Объяснить не можете) Да и как же прелюбодеяние, которое считается грехом?) В Библии это написано)

Sergio

Это не я объясняю, это религия объясняет. Это официальная позиция христианства. Прелюбодеяние - грех. И что?

Де
Денис

Христианство как религия пошло после распятия Христа) Новый Звет это Новый Завет, очень многим отлечается от Ветхого Завета)

Sergio

Полностью согласен. Только вопрос был про то что прелюбодеяние - грех. И что?

Валерий Ратников 🇨🇳

причём тут Евы и Адамы, люди совсем не от них.

Де
Денис

От кого?)

Валерий Ратников 🇨🇳

Вроде взрослый чел а сказки цитирует.

Графиня

массово мутировали из рыбьей икры.

Де
Денис

😁👍

Наталья Маргаритка

мы на земле выселены в наказания

Де
Денис

От куда выселены?)

Наталья Маргаритка

с других планет где нет уже давно милеонны лет жизни

Де
Денис

Это всего лишь гипотиза) теория)

Сергей Сергей Журавов

у разных народов были свои боги..

Де
Денис

Это точно, ближе к теме))

Сергей Сергей Журавов

ну и те создавали свои народы.. например. сейчас в Индии 4млн. богов..

Таирия Таирия

Они в соседнюю деревню ходили)))

Де
Денис

Наче еще какое богомерзкое))

Де
Денис

Я тогда уж точно не от их рода произошел😁

Таирия Таирия

Меня всегда смущал этот вариант с ребрами))

Де
Денис

Как и меня он смущал) Даже на уроке биологии учителю задавал такой вопрос😁

Татьяна

про эволюцию Дарвина забыли?

Татьяна

наверное вы серьёзный очень

Де
Денис

Когда надо, бываю серьезным)

Татьяна

ну, это когда надо.... а в остальное время?

Де
Денис

Оптимист) в общем)

Татьяна

это хорошо, но иногда нужно расслабляться, спускать всё с тормазов