He
Helen

Почему некоторые смеются и отвергают горо-скопы?Ведь это всего лишь безобидная математика.Поверхностные характеристики определённой частоты. Если Вы заметили, что Вы чем то отличаетесь от общей массы, то это всего лишь один из вариантов решения задачи, более глубоким и опытным путём. А если Вы ещё и догадываетесь, что много-бразность и много-хар-актерность отличается от напускного лице-мерия, то Вы ещё и интеллектуальная ,и высокоразвитая личность. Вы ещё сомневаетесь в математике и в своих способностях?

Ответы
Алексей Овчаров

Так уж получилось, что вы попали на остров. Но планируемое прекрасное путешествие превратилось в кошмар, когда вас укусила ядовитая змея. К счастью, в ближайшем поселении оказался доктор. Седой мужчина с пенсне на носу осмотрел рану и дал вам два противоядия и две таблетки, которые помогут ускорить действие противоядия (катализаторы). Выпить лекарства нужно так: сейчас одновременно принять одну таблетку противоядия и один «ускоритель»; одно без другого работать не будет. А перед сном повторить все то же самое.
Казалось бы, вот оно, счастье, вы спасены. Но нет. Таблетки вы положили в небольшой пузырек, где они перемешались. Теперь не узнать, что есть что.
Выпить сразу четыре таблетки нельзя, иначе умрете. А пить таблетки наобум бесполезно. Итак, как будете выкручиваться?

Василий Комышний

но, согласитесь, в том что дело обстоит так, виноваты сами "гуру гороскоповаренья". Взять того же Глобу. Кто ему виноват что нательную карту можно делать только на одного человека. Это азы. А он занимался дискредитацией своей профессии рассказывая о мифических рыбах и тельцах. Нет никаких общих рыб. Есть отдельно взятый человек со своими уникальными параметрами рождения. После таких высказываний самых разнообразных глоб остаётся только умыть руки))

Василий Комышний

а при чём тут телевизор? Глоба он не в телевизоре. Он везде. Вообще, странный у нас диалог. Сначала Вы задаёте свой вопрос, приглашая людей к дискуссии. А потом всячески этой дискуссии и избегаете. Боитесь что Ваши аргументы слишком слабы? Хорошо, выйдите ночью с баллончиком с краской на улицу, и запишите то что Вы думаете в форме утверждения на стене противоположного дома. Всё, Вам никто не сможет перечить)))

He
Helen

Странно рассуждаете Вы призывая меня с Вами соглашаться. У каждого своё мнение, вообще то.Иначе, это уже манипуляция))

Василий Комышний

гдея требовал со мною соглашаться?

He
Helen

Читайте внимательнее

Василий Комышний

прочитал, и?

Валентина Мезрина

В гороскопах не сомневаюсь.
Гороскоп — эта карта небесной сферы на момент рождения человека, которая учитывает и место его рождения.
И планеты, и знаки, и дома, и аспекты между планетами придают гороскопу свои, индивидуальные значения.
В каждом гороскопе содержатся ВСЕ планеты и ВСЕ знаки зодиака

He
Helen

Странно, что некоторые сомневаются в природных данных.

Валентина Мезрина

Многие сомневаются в существовании всего, что нельзя увидеть, потрогать,

He
Helen

Вы правы, Валентина. Им нужны железные факты.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, мой дед мог пошить костюм с нуля, спроектировать здание в городе, поставить домик на ровном месте, а в гороскопы в общем-то верил. Но тут нюанс в том, как их составляют: самые общие фразы на лотерею, это как прогноз погоды составлять. 🤔

He
Helen

Именно. Под копирку. А ведь у каждого свои нюансы. Но вобщем черты сходятся. Математика точно есть.

Улугбек

Не математика, а игра в мечтания, Леночка... В истории нет ничего арифметического... А Вы не пытались НУМЕРОЛРГИЕЙ заняться ещё? В ней ещё больше математики. Свяжите свою биографию с Числамит

He
Helen

Если есть слово, значит оно родилось от чьего то действия

He
Helen

Говорят, что даже прыщ просто так не вскочит.

Улугбек

классических математических множеств, типа Ряды Фурье, Ряды Тейлора, Борелевское множество... Там Вы найдёте простр для фантазии!!!

Собеседник

Гороскоп ,для некоторых психотипов человека ,может являться абстрактным программированием ,а это не всегда полезно для психики.

He
Helen

Собеседник

🖼А это очень красивая девушка.Не то что ты.🙂

He
Helen

Ещё и озабот

Собеседник

Я такой же озабот ,как ты психолог.А вообще мне просто очень нравятся внешне красивые девушки ,и таким задроткам как ты до них очень далеко.🙂

He
Helen

Гуляй, Вася

Евгений Соболев

а не нужно знать. Зачем? Иногда можно сделать импровизацию, и гороскоп не понадобится, если мы говорим об одном и том -же говорим...

He
Helen

Может быть..

Валерий Шилов

Да какая, нафиг, математика! Выдумка шарлатанов и торгашей! Какой математической формулой ты можешь выразить судьбу человека?

Томас Торквемада

Не стоит сводить разнообразие, стремящееся к бесконечности к примитивному циклу, замкнутому всего на 12 вариантов.

He
Helen

Астрономические объекты имеет гигантскую силу колебания, а дальше ,что происходи ,и ежу понятно.

Томас Торквемада

Не переоценивайте астрологов)

He
Helen

У меня своя голова на плечах)

He
Helen

Ой ля)

Андрей Науменко

Каким образом математика связана с гороскопами? Там вроде бы вычислений не делается, он попросту декларируется.

He
Helen

А вычислил и задекларировал всё Пушкин

Андрей Науменко

В каком труде, не подскажете?

Алексей

я не верю в горочкопы общие которые по радио и тв идут там еще ни разу не предуприждали про беду какую нибудь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никакой математики там вовсе не наблюдается, просто хаотичные явления и характеристики = пальцем в небо

Сергей Богатов

А Вы заметили,что имена тоже несут некую информацию о ее носителе?Есть некие общие характеристики?

He
Helen

Здорово. Хороший союз

Сергей Богатов

Вы правы.Дополняем друг друга.

He
Helen

Вот и славно

He
Helen

🤝🌞🌞🌞

Алекс Венцель

О как ! Ну вы прямо возвысили меня до небес, поскольку все описанные вами признаки имеются.)))))))))

Николаус

А есть телепаты? Гипнотизёры! Гадалки на кофейной гуще! Чего там математика,пусть отдыхает!

Вера Гудкова

Читаю,но они ведь даже в разных источниках информации разные для одних и тех же знаков.

Анна

Я сомневаюсь что гороскопы имеют отношение к математике,даже минимальное))

Анна

А конкретно фамилии не укажите?

He
Helen

Их очень много. Стоит только захотеть. Сейчас вся литература, как на блюдечке.

Анна

Хотя бы самые знаменитые. С кого стоит начать

He
Helen

Бехтерева

Анна

Спасибо

Владимир Гадецкий

Математика конечно царица и я её слуга, но как удалось привлечь гороскопы

He
Helen

Вычислением расположений планет.

Владимир Гадецкий

Т.е. если Венера через три дня будет в Марсе ( согласно матрасчетам) то гороскоп правильный?

He
Helen

Я не астроном

Владимир Гадецкий

Да я тоже

Владимир Зернов

Гороскоп определяет предрасположенность, но не фатализм.

Александр Матусевич

Гороскопы это знания. Но их неправильно интерпретируют

He
Helen

Вгоняют в рамки

He
Helen

🌞