Имран Ахмадов

Подскажите, какой кроссовер лучше купить, цена до 900 000 руб. , желательно за эти деньги полный привод

Кирилл

Рено Дастер 2,0 л. , 133 л. с. , МКПП, 4х4 - 615 т. р.
Шкода Йети 1,8 TSI 4x4 152 л. с. МКПП - 940 т. р.

посмотрите еще корейские Хюндай и Киа

Андрей Голубятов

Почему никто не предложил девушке Джука? Если затянуть ремень можно взять 190 сильный с полным приводим и вариком.

Ольга Аймадинова

от кроссовера так мало толка что можно сказать что он хуже седана а стоит дороже.

Юлия Котельникова

Я бы не стал брать новый, так как явно не хватит на хороший, лучше поехать за бугор и там взять более хорошее авто пусть трёх лет возроста, но с небольшим пробегом. К примеру Грант Витара, Тойота RAV 4, Ниссан Кашкай, Форд Куга, Опель Антара, Шевролет Каптива обойдётся с растаможкой и всеми затратами 2010 года с небольшим пробегом не более 900 тыс р.

Константин Ковалевский

Надежней японцев нечего нет!!!!