🇰🇿 Баха 🇵🇸

Может быть кто-то не будет согласен со мной, но по моим наблюдениям неверующие настоящее пессимисты, которые не верят в абсолютную справедливость, в жизнь после смерти, и их оптимизм заканчивается на последнем вздохе, Ваше мнение?

Ответы
Марина Ежевик@

Абсолютной справедливости нет.🤷‍♀️ и всё что происходит,тому живой пример. Атеист=реалист. Глупо верить,что когда то тогда будет лучше,потому что ещё не доказано,что есть "где-то там".

Снежана

Абсолютная справедливость и жизнь после смерти - это разные вещи, не связанные одна с другой

Татьяна Tatiana

я - атеист....но больше реалист, не пессимист

Rima Kravcenko

все мы живём своими мнениями

Виктор Маркин

👍🤝😉