Анастасия Соболева

Очень быстро садится на телефоне аккумулятор, я с ним ничего не делаю почти.. в чём дело? сам выключается ((подводит

Сергей

Замените на новый. Этот выдохся)

Елена Бондарева

Смартфон? Значит запущены приложения или службы. Поройтесь и лишнее отключите.

Ми
Минилбаева

ПРОКАЧАЙ ЕГО 😑 ИЛИ СТАРЫЙ ТЕЛЕФОН!!!

Юлия Синицина

Насколько быстро и какие действия приводят к его разрядке? Какая модель телефона?

Света Лукичева

смотря какой телефон смартфоны быстро разряжаются закрой приложения открытые есть свет убавь

Ра
Раяз

Это Вы из-за аккумулятора такая грустная на фото?)