Елена Соболева

телефон Lenovo А760, очень быстро садится батарея. Что делать?? ? Поимогите!!!

Светлана Светова

Надо знать, было это или стало, и сколько аппарат в пользовании.

Сергей Голдырев

А что вы ожидали от такого дешевого телефона? Если он у вас пару месяцев нормально поработал радуйтесь)
P.s. Если вдруг вы его купили не "дешево" это не значит что он действительно стойко стоит)