Бортинженер Летающей Тарелки

ProLunu: почему земляне посылают аппараты в дальний космос, но игнорируют Луну?

Ответы
Му
Муслим

Земляне видимо еще не договорились с лунным разумом о совместной деятельности ,а в дальнем космосе возможно есть с кем можно сдружится с учетом земных законов !

Мадам

потому что луна-это искусственная планета там и прерогати́ва инопланетян."По ту сторону луны."..-помнишь песню? так вот луна к нам всегда "этой" стороной...

Бортинженер Летающей Тарелки

про иножизнь Вы это серьезно?

Мадам

Ты ж бортмеханик не я...ты должен лучше меня знать.

Наталья Архипова

это тут, рядышком... вдруг напортачим? сразу станет известно...и начнется! ведь до сих пор спорят, были ли американцы на Луне?

Виктория Лукьянова

Луна не так интересна, потому что они хотят найти планету для переселения, либо другие цивилизации, а они точно не на Луне.

Бортинженер Летающей Тарелки

а на другой её стороне? )

Виктория Лукьянова

Если Луна небольшая, ее уже должны были изучить с двух сторон) Все упирается в деньги и еще предполагают, что инопланетяне живут на Земле, под водой, либо в другом измерении и мы их не всегда видим. Но они следят за нами, стараются предотвращать глобальные катастрофы, контролируют атомные энергостанции. А еще пирамиды и другие объекты часто напоминают созвездие Орион. И ученые думают, что высшая раса там, кто в древние времена снисходил с небес и думали, что это Боги на колеснице. Они давали людям знания и могли отменять гравитацию, что бы строить такие сооружения как пирамиды, стоунхендж и т.д. Таких точек много, там собирается энергия и говорят, что возможно они служат как подзарядка для летающих тарелок и т.д., есть взлетные полосы. В океанах тоже есть целые станции и были свидетели, которые видели как неопознанные объекты летали по небу с такой же скоростью как погружались в воду. Мы много чего не знаем. Нам на полях нам оставляют послания, а мы не понимаем.

Ирина Андронова

тупые!:( Луна-полая..а признать..исследовать..-Зачем?:(((-будоражить людей....:(

Мария Чернецкая

почему люди толком не разберутся между собой на земле, а лезут в космос?

Бортинженер Летающей Тарелки

если люди разберутся между собой - лезть в космос будет не кому... )

Мария Чернецкая

может и так)

Мисс Марпл

Она уже вся замусорена этими аппаратами, каждая страна накидала.

Светлана Тиунова

Она слишком близко, да еще и жить там невозможно. Что стараться?

Мирумир

Что то не то с Луной. Говорят же американцев оттуда прогнали)

Мирумир

Это какую же.....

Бортинженер Летающей Тарелки

"Она" "Лабиринт" иногда у Лепса слышу манеру и нотки Мисина, словно Лепс у него учился )

Мирумир

надо бы послушать. А кто ему песни пишет - кто то один, или разные авторы?

Бортинженер Летающей Тарелки

Лепсу - разные ) Мисин - пишет музыку )

Мирумир

Мисин был интересный, но это когда было, я его потеряла.

Евгения Юрьевна Меньшикова

Потому что земляне хотят знать больше о других планетах

И Е

а чего там смотреть на Луне. Искусственный спутник....

Бортинженер Летающей Тарелки

хозяев её и смотреть

И Е

наваляют

И Е

еще как успеют. Раз они создали такой перевалочный космодромчик. То их развитие техническое..... с нашим и сравнивать не стоит. Как рогатка и атомная бомба

Лида Пислегина (Шевело)

Земляне! Ау! зачем Вы посылаете аппараты в космос?

Василий Катаев

потому что так проще - запустил и принимай фотки...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

было предупреждение там американцам не соваться

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

наверно от лунатиков)

Ольга Филатова

бортинженер, познакомте с иноприлетянином, а ?

Оля Филатова

Почему игнорируют.?.Луну ведь тоже исследуют...

Ольга Филатова

да, да, мне надо, очень надо.... мечта моя, понимаешь, все говорят есть-есть, а я и не видела ни разу, знаете как хочется... ну хоть глазиком, ну хоть пол глазиком

Галина Петровна Сяфукова

уже не интересно, хочется "послать"... подальше

Стиф Стиви-Нудныкот

там уже Бортинженер Летающей Тарелки

Милота))

лунный грунт уже весь продан... оптом

Нуржамал Aлламбергенова

потому что потому что кончается на У

Лю
Людмила

Вроде понять им дали - не лезтье.......

Лю
Людмила

америкозам....

Бортинженер Летающей Тарелки

Этот маленький шаг был огромным шагом всего человечества )

Лю
Людмила

Вроде, им дали понять, что не надо лезть на темную стороу Луны, или что-то такое.... РЕН ТВ что-то показывали....